Прочие социальные темы

Труд сделал из обезьяны человека?Бездельники в обезьян когда-нибудь превратятся?

Дарвинская теория давно не в моде. Сейчас скорее услышите что человек от Бога или из инопланетян. А вот другое дело алкаши и наркоманы (они чаще и бывают бездельниками) часто доводят себя до обезьянего состояния. У меня родственник пожизненный алкаш--как нажрется--начинает сам с собой говорить, гримасничает, жестикулирует руками ---ну точно как арагутант--ужас какой то. А почему? --дело в том что он по инвалидности работать не может--плохо видит. Вот и получается что пока трудишься работаешь и пить не очень то охото и вид имеешь человеческий. Во всякой шутке есть доля правды.
Сергей Блинов
Лучший ответ
Даниил Коротаев Научная теория или гипотеза - не миниюбка. Мода - это для чайников. А в науке есть система доказательств. Э м о ц и о н а л ь н о е в о с п р и я т и е толп и масс к истине не имеет никакого отношения. Ф а к т ы со временем только прирастают.
Виктор Еденистов Вы пишите, что он пьёт из-за того, что инвалид и работать не может. Алкаш пьёт из-за того, что не может не пить. Найдите ему иной выход из его беды, чем водка, тогда и рассуждайте! А пока он ощущает, что никому не нужен из-за своей инвалидности и жизнь проходит мимо него, а второго дубля у него не будет, да и времени ждать, когда здоровые люди в нашей стране поймут, что инвалидам надо помогать у него тоже нет - часы тикают и время идёт, моложе он тоже не становится! В Европе старики и инвалиды живут полной жизнью, не чувствуя свою ущербность. И никто им там не говорит, что у них, понимаешь, "льготы" есть! Если Вы считаете, что быть инвалидом - это льгота, то сочувствую Вам - не инвалидом, так пенсионером Вам быть в любом случае. Настоящее Вашего родственника - это Ваше будущее! И у Вас только один выход - стелить себе заранее соломку, чтобы потом не сломаться, что часто происходит с людьми, выходящими на пенсию и осознающим весь ужас их положения! Реальность жизни - жестокая штука!
Уже. Или ждете, когда шерстью обрастут? Это второстепенно, главное, что - скотина скотиной....
А где бы на эту обезьяну посмотреть... которая вдруг человеком стала? И почему остальные обезьяны так и остались обезьянами?
Люба Глазова
Так тогда, почитай, все Ответы пишут такие Абизяны!
не дождетесь. Рожденный обезьяной обезьяной и останется. Аналогично к другим животным.
Антон Настасюк
Мартышкин труд создал человека, а труд людской создал лошадь. Зачем нам ещё и волосатые, нечёсанные мамонты, которые с газетой, банкой пива и чипсами в руках пукают на диване, смотря футбол, выглядывая из-за своего пивного живота? ! Не пугайте!
Вы со своими бездельниками сами разбирайтесь, у меня и так куча проблем, со своими. Все равно я их в свою стаю не пущу.
Anema Anema
это вопрос времени
Я думаю, да.
Леонид