Прочие социальные темы
А может всё наоборот и обезьяна произошла от человека? см. далее
Есть теория, что человек на севере произошёл, вон и Задорнов так говорит. К чему человеку из тёплой Африки надо было на Север ломиться? А пошёл он с Севера в Африку, там обленился и получились негры. А уж от самых ленивых произошли обезьяны.Дарвин отдыхает?
мы на планете земля все здесь зас Ланцы. ИМХО
Ну я-а-а-асен конь.
Задорнов-это для меня - истина в первой-последней инстанции*
А он в бывшей КОМИ АСССССССР отдохнуть не хочет?
Чисто так ...случайно.
От жары в мозге :-))))))))
Чисто так ...случайно.
От жары в мозге :-))))))))
Ну скажу я, что человек произошёл от табуретки, это будет истиной, или надо печать от Задорнова?
Юмор - хорошее развлечение, однако он всё же против науки слабоват... .
А по науке всё же хвост отпал от человека в средней Африке, а не человек от хвоста, и я верю в это...
- что то я - Уважаемый - сомневаюсь что Вы заработали эти звёзды...
А уже и не ясно кто от кого произошел
Хоть бы, балять! Смайлик в свой Вопрос поставил! :-(
Бытует теория, что первые люди появились в горах Алтая - а это сибирь.
тебе не всеравно кто от кого произошел? главное что ты от мамы с папой!
потом переехал в америку и стал президентом
Хотите сказать, что скоро мы все в обезьянок превратимся?))))))))))))))) 00
Человек произошёл от Адама и Евы, а Чарльз Дарвин не верил в бога
Дарвин давно отдыхает. . есть даже доказательства что человек не происходил от обезьяны, даже фильм сделали документальный по этому поводу..
У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами.
Неизвестно Неизвестно
....А Вам ФЕЛИКС! Ещё в совдепии наверно Фуражка моск продавила, теперь у вас одна тут любимая извилина работает: РАШКА-ОНА-ВСЯ-ПАРАШКА! - А я тут один "В ШТАНАХ И БЕЛОМ ПЛАЩЕ!"..((
Честно говоря я как то послушал Задорнова, такое ощущение у него шарики за ролики пошли. Нафиг человеку куда то ломиться, и откуда он в те времана знал куда надо ему идти? То же самое северному человеку придти в африку, подохнут все, тока у негров иммунитет есть к их условиям. А тут переезд где то за лет 10 и все ок)))) Юмористов нельзя принимать в серъез.