Прочие социальные темы

Зачем инопланетяне сделали из обезьян людей

Алексей Каюков
У народа Майя и индусов, есть поверие, что это люди деградировали в обезьян.
Batyrbek Nurmadi
Лучший ответ
говорят, чтоб они могли работать на рудниках и добывать золото.
Чтоб они были на них похожи
Черный Ангел
Нужен был бы кто-то, кто присматривал бы за планетой. Но что-то пошло не так и мы её губим.
zo
zobnin-95
Генная инженерия сделала чудеса руками инопланетян . Были проведены эксперименты с разными животными, но самым удачным оказался с обезьянами . Забраковали и кентавров и человека - собаку и русалок (человека- рыбу ) и многих других .
Ольга Зубкова Но дельфинов оставили, как запасной вариант.
а чё, КРУТО!
или тебе гиббоном быть было бы прикольней?..
Андрей Макаров
Алексей Каюков Гибоном никаких забот, ипотека не нужна, коммунальные не надо платить
Мы не хотели. Случайно всё вышло.
Секс, ничего личного.
чё правда? Ну тогда не всех, вот тут на проекте много обезьян .. как они избежали реинкарнации?
Чтобы потроллить
из тебя ничего сделать не получилось
Дмитрий ///
Достаточно долго была свободной планета, без включения в план научных исследований.
Раннее она была поставщиком мяса рептилий, а потом фирма обанкротилась.
Планету от рептилий, как смогли зачистили и была долго бесхозной.
Потом включили в образовательную программу.
Молодой генетик сначала диплом делал на скрещивании, потом диссертацию на развитии самосознания. Начал сдавать в аренду другим молодым для продвижения ценностей совместной жизни в виде "заповедей". В общем обычный образовательный процесс.
чё реально-скинь записи с камер
Лариса Смешная
Алексей Каюков У меня записей инопланетных нет они испортились за тысячелетия
При чем тут инопланетяне ?
Это эволюция сделала нас такими.
Зачем? Чтобы приспособиться к окружающей среде и выжить. И у нас это получилось лучше чем у остальных млекопитающих на планете.
Максим Миронов
Алексей Каюков В Африке обезьяны не хуже живут чем некоторые люди
Слишком хороша была планета земля, и жили на ней хорошие люди. И вот их ученые, из таких как и нынче ученых, решили сделать из обезьян тех кто портит жизнь и сейчас людям!
У них двоечники то же были.
Georgij Koscuk
Алексей Каюков Двоечники на планете инопланетной остались к нам только умные долетели
Во-первых, люди красивее...
*****ольга *****
Алексей Каюков Для людей люди красивее, адлян обезьян обезьяны красивее
Это заслуга коммунистов. Но инопланетяне их уничтожили. Как вы знаете.
Алексей Каюков Коммунисты сами переродились и стали инопланетянами