Прочие социальные темы
У вас мухи уже появились?
Неделю назад денек солнечный выдался, пчелку обнаружила, греющуюся на асфальте, удивилась! А дня через 3- с неба мухи посыпались.. . и холодно.. . Но сегодня- +11! Весна наступает!
Виктория Назарова
Приятного вечера.
Одну вчера обнаружила на подоконнике, вялую и недоумевающую - чего это не спится?
Они у меня всегда есть...
А кто такой мух???
слава богу ещё нет....
У нас ещё снег с утра шёл. Какие там мухи!!!
Они и не исчезали никуда. Они непременный аттрибут куч Дерма нас окружающих. Они нас переживут и так будет до тех пор пока мы не станем немного Чище, и не только в физическом плане....
пока только одни седые летают. Ххххолодно, блин
Белые.. . Из облаков сыплются...
-9 на улице, мухи еще спят
У нас на работе они всю зиму откуда то вылуплялись, как только жратвой запахнет.
...выглянуло солнце... белые (мухи) отступают, а наступления обычных не наблюдается...
комары появились
нет еще но похоже скоро появятся
ни мух ни динозавров нету
У нас как то все больше тараканы жареные !!!
да и божьи коровки тоже и бабочки..
нет ещё но скоро обещели
нет
Прислали телеграмму, что через месяц прилетят. Ждем :)
пока нет)
У нас до сих пор белые мухи летают.
Ага, много.... и все белые!
ещё холодно просто
Только Бабуины))
оживают (((((
да)) ) по дому летает одна)))