Прочие социальные темы

А зачем женщине нужно останавливать коня на скаку?

Марина Ким
Неймётся им всё, подождать пока сам остановится ни времени, ни желания
Эмин Амалатов
Лучший ответ
чтобы весь табун с обрыва в реку не упал
Это смотря с каким мужчиной она живёт.
Veronika Lifanova
Чтобы доскакать до горящей избы и спасти из неё принца своей мечты...
Роман Чупин
Вспомните когда писалось. Женщины в поле постоянно. Не всегда мужчина рядом
Katty Klein
...а не остановит, многие пострадают.
дык.... мужики то ПЕРЕВЕЛИСЬ ПОЧТИ
да никто этого не делает. что то один там выразился про крестьянку в деревне=и понесло как формулу зомбирования внедрять про женщин на скаку с конем.. как загипнотизированные=со школьной скамьи этими стишками про долю бабскую и того времени
Что бы мужика затоптать не успел.
чтобы до горящей избы на нём доскакать...
Чтобы спасти чью-то жизнь, может, Вашу ?
что б жизнь малиной не казалась, да и в хозяйстве пригодится)))
экстриму ради))) интересу))))
Оля Будылина
вообщето в исходном тексте не бло указания чем) ) она его останавливала. но все и так догадывались..)) вот поменяй слово зачем в своём вопросе и запросто узнаешь чем..))
догнать убегающего мужика! он быстрее бегает ))
что б потом в горящую избу зайти и трубы медные согнуть в узел!!! бля нах такая жена???! убьет ещё нечаянно:):):)
Затем же - зачем и сейчас Бентли на 150 км/ч
от такой фамилии как ваша... можно не только остановить.. а еще и запрыгнуть
чтоб ускакать далеко и надолго!!!!