Прочие социальные темы
Куда пропали женщины, что коня на скаку остановят, что в горящую избу войдут?
Никуда не пропали, как были, так и есть. Просто видно их только когда кони скачут и избы горят, не дай Бог это опять увидеть. Когда у нас в соседнем доме рухнул подезд практически первые в завалы пошли две девушки - кинологи МЧС с собакой.
Проблема.. . Коней почти не осталось и кирпичные дома наотрез отказываются гореть...
Одних кони затоптали, другие в избах сгорели.
наверно, ушли в прошлое, как и галантные кавалеры и настоящие мужчины
Да здесь мы.. . Коней переловили, избы затушили.. . теперь у нас галлюцинации)) )
Смотри не попадись под горячую руку.. . а то и хобот оторвем))))
состарились..
Напугай коня, подпали избу, и жди! Она должна появицца :-)
Они деревне живут.
...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд.. .
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.
Сходите на любой рынок. Там каждая первая такая
в Сочи на стройке все...
Амфитамин сьел
туда же куда кони и избы.
кони затоптали. и в избах сгорели. ибо нефиг под коней прыгать, да в горящие избы лазить
с конями живут нахрена им изба
спасибо сказать надо Дому-2, пропиндовской политике, и.... истории
Задолбались! А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят....
За границей живут)))
Попали. Скажи спасибо гламуру, MTV и Дому 2.
мужчины их такими сделали, противоположными написанному))
Ушли в красивую сказку вместе с рыцарями на белых конях и блестящих доспехах, где добро побеждает зло...
Это нужно спросить нашу второю половину или борцов за равноправие полов.
В сказку.
Вдвоем с конем сидим в горящей избе и ждем ------когда ж настоящий мужик придет и спасет! так и не дождались
Макпал Аюпова
Меня не было))), обязательно спас бы.