А нужно ли добиваться, если нет взаимности?
Мне кажется, это просто бессмысленно.
Но.. . возможно я ошибаюсь. )
Прочие социальные темы
А каких женщин нужно добиваться?
Я думаю, что добиваться надо только достойных женщин, остальные добьют Вас.
НИКАКИХ!
С любимым человеком должно быть ЛЕГКО и ПРОСТО, а отношения должны быть ПРОЗРАЧНЫМИ. А ежели вам приходится добиваться. то это лишь говорит о том, что женщина к вам РАВНОДУШНА!
И вообще, сынок, надо иметь дело не с шалавами, а с теми женщинами, которые с самого начала продемонстрируют, что ты для них являешься единственным и желанным!:)
Татьяна Ивановна Суярко
Хорошо...папочка..)))
Ваша - сама придёт.
точно под это определение у меня не подходит никто, но добиваться люблю
Лия Ахметзянова
Важен сам процесс ? Думаешь : интересно, смогу ли взять эту высоту?.. А потом: ну и зачем мне эта высота нужна( после её взятия) ? Не?
если ты нормальный, то и добиваться не надо. женщина то же человек и имеет чувства. а насильно мил не будешь.
Тех, которые на тебя не обращают внимания....
это дурость.. . для секса на один раз это напряжно. А женщины для жизни - выбирают нас сами...
Любимой...
одну любимую
Любимых
да ну на фиг их добиватся. лень.
:ЖЕНЩИН---не стоит. На всех силёнок не хватит, а вот ЖЕНЩИНУ---это должен решать мужчина, а сердце подскажет какую.
не каких они все тупые твари проверено
Ольга Васюкова
по себе судить не стоит, какие сами - такое и окружение
Нужно добиваться той, которая тебе не безразлична, от, которой у тебя мурашки по коже и одновременно ты чувствуеш с ней такую близость и доверчивость, что так и хочется с ней заговорить!
А зачем их добиваться?
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая хорошо по-своему.
Любимых, обоятельных, нежних, красивых и неприступных.. .
Я ДУМАЮ КАКТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ (скем тебе прощевсего общатся) . а не тех которее эфектно выглядят.
как говорится из каждой серой мышки можно зделать канфетку!
Ольга Васюкова
в вас скрыт Пигмалион ?