Прочие социальные темы

мужчины, вы будете добиваться близости с женщиной, если с первой попытки получили отказ от неё?

А А
ну надо же))) ) есть ещё мачо на планете))) ) не все чмо!! !
респект всем неотчаявшимся!!!! мы вас любим!! ! и обязательно дадим все, что захотите. когда ...сами захотим)))
Ринад Якубов
Лучший ответ
Если понравилась, то да, хотя.. . смотря конечно какой отказ....
Настя Новикова
Самое смешное, что если дашь с первой попытки, потом вполне могут шлюхой назвать Ну, нет для нас вариантов
Юля Романова
Татьяна Шахова может оно и так)
Marina Grigoryeva Нет женщины которая не дает-есть мужчина который не умеет просить.
любые попытки после первой-уже ложь, вызванная желанием понравиться.
НЕт. Они побегут к следующей. А если отдашься с первой попытки-обзоаут шлюхой-мужская логика.
такого неможет быть, чтобы отказ.. а если может быть то такого тоже неможет быть.... а второй попытки тоже не может быть...
**
*оlеchка* *ivanova*
а мне никто не отказывал... хыыыы
да нет конечно! вас много, а я один!
Artur Babakuliyev
Если хочу ее, то обязательно буду.
Сергей В.б
Смотря как отказала. Если скажет: "ах ты падла, иди проституток трахай, а я, честная и непорочная, дам только после свадьбы", от такой бежать надо, а если как-то по человечески, типа ещё не время, то видно будет....
Лиза Андрюхина
а зачем добиваться ту, которая не нравится?

ответ - да
Олег Сериков
лично я не буду.. . других, что ли, мало?
Ded
Это еще интереснее. Просыпается спортивный интерес.
Иван Яковлев
Нет. Зачем, если не мил...
в 98 случаях из 100 первая попытка неудачная
Ян Колячко
Да не сильно то и хотелось...
А кому нужны старые девы????