Прочие социальные темы

Почему мужчина начинает наглеть?=)

Это заложено в природе, честно, однозначно!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Щетинина
Лучший ответ
помолитесь :
"Господи дай мне мудрости, чтобы понять мужчин.. . Силы, заметь, не прошу. А то прибью, на фиг.. "
Сергей Волошко
теряет терпение.. . Это не хорошо, если не получит своё - свалит к другой...
Елена Сергеева
а это как сама дашь повод...
Потому что ему позволяют !!!Кстати не только мужчины !!!Почему то у нас всегда добро за слабость принимают !!!Вот и наглеет народ!!!!
это уже заелся
Ноян Ахметхан
не начинают они, они такие и есть, только с начала скрывают свою сущность перед нами ))))
Потому что убедился в беспомощности и зависимости женщины, потому что всю жизнь был подчинённым трусом, а тут пришла лёгкая власть над слабой женщиной. Причины примерно похожи, но это существо с членом не может являться мужчиной.
Расскажите нам все подробности, мы Вас успокоим и приласкаем.
слишком много позволяешь...
Настя Волк
Люди относятся к нам так, как мы позволяем им относиться. Так что.... И в Вашей власти прекратить это общение, если что-то не устраивает. Это вопрос собственного самоуважения и достоинства.
Видимо, уверен в своей исключительности да и издержки воспитания...
Илья Лексин
Потому, что Вы начинаете ему позволять это.
Самообразование, самоанализ " хромает" к подобным себе.)))
Интересный вопрос
Правильно в 6 ответе написано - скалкой, а лучше чайником
Алина Алипова
Скалкой его, скалкой!
Ситников Геннадий а еще и сковородкой можно!помогает!точно говорю..(опыт)
Пытается достигнутое сделать обыденным или не сумев достигнуть своей цели нормальным путём, пытается достигнуть её наглостью.
потому что так и надо
Денис Гурьев
а можетЪ и не так !!!
Начался период привыкания.
Берёт пример с женщин
Потом что женщина это допускает. Шерше ля фам