Прочие социальные темы
Как Вы опознаете, что нужны мужчине? =) (понятно, что вопросик женский)
Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света;он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
В том-то и дело, что если всего лишь "заинтересован"... и "чуть больше" - то забыть позвонить - это почти нормально.. .
Если же отношения действительно серьёзны и при этом мужчину не ищут все разведки мира - то не надо тратить нервы попусту.. . Если же есть.. . список и он.. . в списке.. . зачем вычёркивать? )))
Если же отношения действительно серьёзны и при этом мужчину не ищут все разведки мира - то не надо тратить нервы попусту.. . Если же есть.. . список и он.. . в списке.. . зачем вычёркивать? )))
Hekate,это скорей монолог...
шо за списки?)
Ай-Керім Куат
Я тут завела бальную книжечку.=))))))))
известен старый, но проверенный способ-предложить ему покушать, и если с аппетитом будет поедать то что Вы приготовили-все в порядке!
Елена Рогожина
А если просто постесняется за обе щеки еду уплетать из скромности?
Ай-Керім Куат
Этот номер не пройдет, у меня все все едят с аппетитом, так не опознать.=)))))))
Опознаю по высоте мужских штабелей за моей спиной каждой весной .
Елена Рогожина
Есть такой баян: Настояшие мартовские коты круглый год мартовские. ))))
)) Пупсик! Свежий воздух - у тебя есть. Свежий возраст - тоже имеется.
И на правильный велосипед, думаю деньжат сможешь наскрести. )
Натягивай, давай, красные штанишки и кататься) Сон будет - блаженство)
И на правильный велосипед, думаю деньжат сможешь наскрести. )
Натягивай, давай, красные штанишки и кататься) Сон будет - блаженство)
Ай-Керім Куат
А я всегда думала, что ты у меня не в списке.=))))))))
..а я могу ошибаться.)
А ты сама на это способна? Если нет, то тебе или слишком рано или слишком поздно думать о мужчинах серьезно.
"... он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи... "
-------------------------------------------------
Для 15-летнего придурковатого романтика этот монолог быть может подходит.
Но я ведь женат уже столько лет!
"Со смертного одра!!! " "В ночи!!!! "...Хе-хе-хе.. .
Вызывает улыбку.
Все прозаичней в жизни, сударыня!!!!
-------------------------------------------------
Для 15-летнего придурковатого романтика этот монолог быть может подходит.
Но я ведь женат уже столько лет!
"Со смертного одра!!! " "В ночи!!!! "...Хе-хе-хе.. .
Вызывает улыбку.
Все прозаичней в жизни, сударыня!!!!
просто чувствую это, даже если он не зввонит, не приходит, не пишет и т. д.
как опознать нужен ли ты женщине пищи в личку????
Полностью согласна!
Похожие вопросы
- Мужчинам нужны деньги быть ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, так почему мужчины так рьяно презирают женскую любовь к деньгам?
- Мужчины, пожалуйста, подскажите- какие женские подарки вам нравятся? 23 на носу...
- Зачем современной женщине нужен мужчина ?
- Женщина всегда знает, зачем она нужна мужчине?=)
- Зачем вообще нужны мужчины если они цветы не дарят,подарки не дарят,жениться не хотят,это не хотят то не хотят..капризы
- Вопрос сложный!!! Зачем женщине нужен мужчина, ну и наоборот?=)
- Зачем вообще нужен мужчина если его надо бесплатно облюбить,холить,лелеять,стирать,готовить,рожать,еще и в дом деньги
- вопрос отслужившим в армии:. как вы считаете - нужна мужчинам эта школа жизни, или нет?
- Какие женщины нужны мужчинам?
- Женский вопросик!!!!Если мужчина 8 марта проведет не с Вами, что подумаете?=)