Даже волшебница Золотая Рыбка не знала.
И я, вслед за ней,. иногда спрашиваю: "Что тебе надобно, старче? "
Прочие социальные темы
Женщина всегда знает, зачем она нужна мужчине?=)
Да знаю Но примечтываю себе немного романтики))
догадываецо...
Знаю! Он сделает меня счастливой.. поможет мне раскрыться... Я чувствую с ним .. что он моя половинка. . Короче. . гармония это. . гармония. . вот для чего)
Конечно: -)
Адекватная женщина - всегда знает.
Может, ей не всегда нравится то, что она знает, но каким-то шестым чувством она знает...
Адекватная женщина - всегда знает.
Не такие уж женщины и всезнайки. Бывает, что и не знают или сами выдумывают то, чего нет на самом деле.
Конечно, интуитивно.
Женщина вообще всегда все знает.
Знает. . но не всегда хочет себе в этом признаваться...)
думаю, может ток догадываться.... а знать что конкретно нужно мужчине ( и нужна ли ему та самая женщина) - это практически невозможно! Мужчины - они же ещё более не логичны, чем мы!! ! Это на работе ими разум повелевает ( и то, дискуссионный фрагмент!) , а вот в личной жизни... фиг их поймёшь....)) )
(есть. конечно, пары среди знакомых моих родителей, которые больше 20-30лет вместе прожили, так там супруги с полувзгляда понимают друг друга, реально без слов! Наверное, в той паре женщина и может знать зачем она нужна мужу, хотя иногда и на 20летний "стаж" совместной жизни муж может начихать и уйти.... и пойми их, что конкретно нужно и нужна была ли женщина))
Она уверена, что знает.
Не будем переубеждать:)
я знаю.. .
а за других судить не могу...