Прочие социальные темы
нужна ли женщинам девственность,если ни они,ни мужчины ее не ценят?
в основном..
Нужна это сивол чистоты плоти.
Мужчина лишивший девушку девственности обязан заботиться о ней.
Он несет за нее ответственность
Ответа нет.
Женская ФИЗИЧЕСКАЯ девственность - это такой же атавизм, как и хвост, и апендикс.
Комуто нужна, комуто нет! Все разными способами и органами движуццо к цели!
Однозначно сказать сложно. Но заметьте в то время как Российский народ морально деградирует и уже начал обсуждать то что испокон веков считалось на руси грехом американцы наоборот сейчас пропагандируют своей молодежи девственность до брака и здоровый образ жизни в то время как вам каждые пять минут крутится реклама сигарет, презервативов, водки, пива. Водка что вы все спились, презервативы чтоб вы меньше плодились, пиво и сигареты это первая ступень к водке. А что говорить?
Мне думается. Это сейчас не вопрос. Когда не нужна отдают. А если нужна операция и опять девственица. Так что это все условно. Главное чистота не органа а души. А таких, настолько мало, что нет числа такого. Я видел передачу по телику. Одна дама, чтобы зацепить олигарха, единственным условием которого, была девственность, три раза делала в Грузии, эту операцию. Сама и рассказывала. Во девочка- трижды мля.
Хочешь иметь здоровых детей - будь чистой, нет - рожай и воспитывай дебилов. И пусть хоть одна гнида возразит, что я не прав.
Женщинам не нужна. Все органы должны работать.
Девственность - не плёнка, а состояние Души. И если Вы её не цените, это уже Ваша проблема.
А тут уж вариантов всё-равно нет! Нужна - не нужна, она есть и будет всегда, и из поколения в поколение её будут лишаться одни, и лишать - другие
Любовь- высшее чуство человека и смысл его существования. Чем больше случек, тем менее способность любить.
Это как апендицит, никому не нужен, а есть! значит неспроста
только молоденьким девушкам. до 16.
Девственность-женский недостаток, устраняемый мужским достоинством) )
нет
незнаю
Юлия Малаева
Не знаешь - не пиши.
Раньше была нужна! Сейчас это ценится, но не всеми!
Я ценю свою девственность, хоть я и мужчина.