Прочие социальные темы

Хотели бы узнать, что человек чувствует лежа в гробу?

Олег Казаков
Да как говорится все там будем... Чего же торопить события?
Сергей Петелин
Лучший ответ
Хотели бы, не хотели бы, но рано или поздно узнаем
Были такие святые праведники, которые приучали себя спать в гробу, обычно еще и собственноручно изготовленном. Ничего не чувствовали сверх того, что чувствует спящий.
А умерший, как говорят, обычно душою своей незримо присутствует до похорон рядом с телом, значит, видит собравшихся вокруг близких.
Нет
да ничего он не чувствует, это понятно, и нет никакой загробной жизни
Надеюсь что когда меня положат мне уже ни что интересно не будет... и хорошо бы чтобы кремировали ...вдруг оживу (а у меня клаустрофобия, тогда я от страха точно умру )
Анна Цыгулева
Олег Казаков Наденька, чтоб ты уснула, у меня есть вопрос хороший, добрый - когда его задать, перед сном или сейчас?
Как скажешь, так и сделаю, время у меня пока есть.
Представила.. . Напугалась.. . Не хотела представлять, но фантазия слишком живая.. . Прости за каламбур.. . Теперь ночью спать не буду.. . И моргать тоже... (((
Сункар Бирлиг
В гробу лежит не человек, а тело. А человек что чувствует, легко проверить, лягте и всё.
Положат - узнаешь!!!
Спрошу у вампиров - они в нем спят.
Денис Павлов
Тьфу! На Вас1
Нет! Я не суеверна, но все равно - нет!
чего узнавать-то, ни хрена не чувствует, его вскрывают, до гроба, а он даже не ойкнет
Андрей Матвеев
тогда уже всё равно будет где ты лежишь
Представляю, лежишь как дура, все глазеют, цветочками обкладывают. Изображают мировую скорбь, а сами думают: скорее бы все кончилось)) . Потом по улице потащат. Прохожие шарахаются, а ты даже успокоить их не можешь))
Мария Малах
всему свое время. когда лягу в гроб, тогда узнаю
Все узнаем когда нибудь...
да
Н*
Наташка *
нет!
Colea Greceanii