Прочие социальные темы
Кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева. А Вы бы какой "ящик" для себя хотели бы поиметь?
ужс, ну и вопрос) удобный ахаха, хотя это уже не важно будет) разноцветный.
А мне уже все равно будет...
Я хочу похороны по минималке - без гроба, без одежды (в чём пришёл в этот мир с тем и уходи) в собственном саду, чтобы деревья лучше росли.
А после уже не все равно, как похоронят? Это все уже амбиции родственников и друзей, а ушедшему в мир иной уже не до нас...
Да я с того света поднимусь и мораль прочитаю о транжирстве. Да лучше бы на э ти деньги лишний щкафчик для обуви купили или что нибудь полезное в дом. Главное как помнить будут. А так хоть в тряпочку завернут, а сожгут еще лучше. Хоть польза какая то капелька удобрения.
а мне все равно.... пусть хоть сожгут....
Чтобы внутри был ЖК монитор и фильмы мои любимые крутились по нему)))))
самое главное когда будете заказывать гроб - не забудьте позаботиться о том, чтоб он был на 20 см длиннее вашего роста
Мавзолей! Будет всем ясно что я чего то добился!:)
Раньше шампанского не давали пить, а тепереча - "ящиками" угрожают.))) О времена!.. Вот это нравы..!))))))
только не цинковый
Я бы предпочла кремацию и серебрянную урну. : )
Самый что ни на есть простой.
Из титана - так мой скелет доживет до вторжения инопланетных захватчиков.
Катя Дашкевич
Умница! Я представила и очень хохотала!!!