Прочие социальные темы

Согласны ли Вы с тем, что суррогатная мать имеет право оставить себе ребенка?

Ansat A.
а если будут отбирать его у неё, то кончать гадов и вся недолга
Diana Nazarbaeva
Лучший ответ
И зачем её чужой ребёнок???? С таким же успехом она может просто воспользоваться банком спермы и родить уже своего, а не чужого ребёнка.
Не согласен.. .
но впрочем. ьна может сеье реьенка вернуть, если все деньги вернет тому с кем договор заключила..
конечно.
Лена Удалова
а суррогатный отец - сына
Nursultan Jienbaev
нет конечно! она же его родила для других людей! иначе зачем тогда было рожать?
Нет, так как она заключила договор и обязана его исполнять. К тому же ребенок не ее, она здесь выступает в роли инкубатора для чужого яйца.
Это - как в договоре написано
а вы представьте чувства родителей, которые 9 месяцев живут этим.. вы то еще родите, а для них это единственный шанс - сделаете двоих несчастными?
Все согласно контракту.. . Там все права прописаны.. . Это её работа
Не имеет права. Она рожает для других
Slava Hofmann
с юридической стороны нет! и мать - это не та которая родила, а которая воспитала! и как же сурагатная мать может оставить себе ребенка, если она согласилась лишь из алчности, что бы на ребенке заработать? ! из нее никогда не выйдет настоящая мать - так как она уже будет считаться продажной женщиной, которая продала свое чрево неизвестно кому! тоесть итог получается такой: сурогатная мать - это проституция