Прочие социальные темы
что надо сделать российской аримии, чтобы народ шёл (даже побежал) служить?
Разогнать "паркетных генералов-воров" и создать условия в быту и в заработке выше среднего уровня чем на "гражданке"И на чиновные должности назначать только тех, кто отслужил в Армии не менее 10 лет т. с. кадровый резерв (как было до революции)
Навести порядок и платить достойно
Зауре Елмуратова
Я не про Вас...Я про того кто раньше написал...
детей воспитывать правильно, чтоб не жрали друг друга живьём.
Татьяна Кузнецова
*аплодирую стоя*
самый разумный совет.
рекомендую ампутацию и замену правительства на достойное.
перенести нашу армию на территорию cша =)
Платить хорошие деньги.
Мейірбек Тыныштыкбаев
кто помнит , сколько в российской армии платили солдатам? а ниче служили и шли служить с радостью, мамки только на армию и надеялись, а теперь...инфантилизм сплошной...одно слово....
а туда и бегут... всякие бездарности и уродцы.. в офицеры.. а что бы в армию нормальные захотели она должна стать армией.. и тогда небудет никаких проблем.. а это ваще не армия..
Андрей Моргунов
а конкретнее. как пионерский лагерь - армия должна стать? или какой? конкретика всё же не лишняя в таком деле.
я хочу чтобы армия была:
- был чёткий режим
-давали 3ье высшее образование
-научили выживать в Тайге
-...ну и тратататата..
я хочу чтобы армия была:
- был чёткий режим
-давали 3ье высшее образование
-научили выживать в Тайге
-...ну и тратататата..
Объявить что кто не прибежит-завтра отправят в узбекскую армию.
Надо сделать
-поступление в ВУЗ вне конкурса
дедовщина - продолжение гражданки.
просто ненадо разваливать армию и ее обливать грязью.
P.S. страхи про армию в основном распускают те, кто не служил.
менять государственную систему.
Убрать дедовщину и платить солдатам деньги как за работу в горячем цехе.
И главное, отменить принудительный призыв. Любое насилие, принуждение порождает отвращение.
Вот так просто взять и убрать дедовщину - главную причину, по которой молодые пацаны бояться идти в армию - невозможно.
И бороться с ней предлагаемыми сейчас методами - глупо и абсурдно.
Не проще ли устранить саму причину дедовщины? А причина заключается в самом составе армии. В основной своей массе - офицеры российской армии - это быдло, которое в 99% случаев предпочитает не замечать издевательств над молодняком. Только не нужно здесь поливать меня грязью - я знаю, что говорю.
Решение очевидно - сделать армию высокопрофессиональной - и зарплата должна быть соответствующей! Таким образом служба в армии превращается в работу - сначала человек обучается высокотехнологичной специальности (а не как сейчас - носить говно из одного гарнизонного туалета в другой (и это не шутка!)) , а затем некоторое время по ней работает.
К сожалению, такое решение сейчас неприелемо - слишком дорого.
P.S. Когда государству что-то от нас надо, оно называет себя Родиной...
Прочитал все ниже изложенное полный бред!!!! Особенно Игорь.... ты сейчас плюнул в душу всем кто служил и служит ...кто защищает тебя фраера... СЛОВ НЕТ!!!
Диана Манасихина
Уважаемый, не нужно пытаться представлять здесь ВС России в виде такого вот монолитного блока: "ты сейчас плюнул в душу всем кто служил и служит"...
Одинаково думает только контингент вооруженных сил, у которого одинаково низкий интеллект.
И, уверяю, уж совсем никто, пребывая в армии, не думает, что кого-то там защищает...
Так думает только личный состав войск специального назначения, да и то, не кого он защищает, а от кого...
Устранить дедовщину, улучшить условия
Создать условия. Не уничтожать российских мужчин, а давать им знания, силу, мужество. В европе парни гордятся своей армией. А наша гробит наших детей. Легче сразу на войну сына отдать, в самую горячую точку.... результат тот же будет.
дедовщину уберите )