Прочие социальные темы
Ваш размер улыбки от чего зависит?
От количества зубов...)))
Анна Берлева
Приветик, Ночное Солнышко).
От того с чего пью. Самая большая улыбка, это когда пью с кружки.
От не запланированных мелких проишествий. которые часто со мной случаются .особенно когда выходим куда нибудь вместе с дочерью .Сегодня вот у мужика в супермаркете требовала свою тележку с продуктами -решила что это он ее увел в зале - у него глаза становились все шире и шире Оказалось что моя стояла неподалеку .На кассе он нам предложил ее уже оплаченую- но мы отказались. Всю дорогу с сумками просто ну очень широко улыбались
Анна Берлева
Думаешь отдал бы))))))?
От персонажа, кому она адресована)
Анна Берлева
Привет, Грушенька)
От человека, которому улыбаюсь))
От добрых новостей)))
...от размера лица...
Размер улыбки прямо пропорционален размеру рта
От качества получаемой информации.
Привет! Я люблю остоумных мужчин, с тонким чувством юмора. От этого и зависит мой размер улыбки.
Анна Берлева
Приветик, Лерочка)
от утреннего светлого Солнца
От моего чувства юмора, а оно у меня огромное!: -))
Анна Берлева
Приветик)))
от моего настроения и настроения собеседника. Находясь рядом с Подругой я всегда улыбаюсь, от чего у нее настроение только поднимается (если ей было плохо, грустно) .
от погоды на улице тоже многое зависит.
От состояния зубов.
От удачных мыслей и благоприятного стечения обстоятельств:)
От размера полученой радости
Количеством мыслей!
От настроения
Зависит от размера налитого в стакан !!!
От размера улыбальника!
от меня он зависит, вполне пропорциональный размер.
От счастья!
От размера полученного гонорара)))))
От размера радости!!!!
от смешности шутки, от желания понравиться, от настроение