Прочие социальные темы
Что нужно делать с представителями социального «дна» ?
вы говорите, прям как президент о народе
"Что делать с киником Диогеном, проповедующим крайние ограничения потребления предметов роскоши? Эллины так и стимул к завоеваниям могут потерять! "-вопрошали у Александра. Наконец тому надоело и вся свита прибыла к знаменитой бочке, посмотреть на философа. Тут Диоген изрек: "Александр! Ты велик, но Солнце еще более велико. Так отойди и не заслоняй его собой". Вывод- достижения цивилизации (АЭС в т. ч.) благо, но не все им довольны. Некоторые люди готовы на добровольные ограничения давления высокого уровня жизненных стандартов на природную среду. Может быть лучше жирных перетопить, а на сэкономленные средства голодным бездомным детям будущее купить?
вытащить их оттуда.
А ты кто сам такой что бы с кем-то что-то делать?
собрать и отправить на проживание в рублевку
Оставить в покое, им так нравится Каждый имеет право жить так как хочет и может, вот о их детях надо позаботиться, может быть они выберут другую жизнь
Раздать им принадлежащие деньги. По телевидению сказали, что на каждого Россиянина в бюджет России закладывается 70 тысяч рублей в год. Вопрос, кто их украл?
поднимать их на верх. предоставлять им рабочие места, льготное жилье, выплачивать пособия. мы вообще то все налоги платим для того что бы всем нам хорошо было. надо помогать.
нас много, можно например природную ренту ввеси и будем как люди жить.
лечить
Читай "на дне" Горького
не буду называть И Ф, точно не помню, какой-то идейный богатый американец, решил помочь живущим в спальном районе мегаполиса. хорошо помог им с деньгами, с приличной работой (образованием) и приличным жильём. каково же было его удивление, когда он через 5 лет навестил тот район. 97% вернулись на круги своя.
нам бы всем с него подняться
отмыть, накормить, вылечить, научить работать, много людей выкорабкиваются с этого дна, им надо помогать
утапить???
В каждом отдельном случае свои проблемы и решать все одним махом и гребсти всех под одну гребенку не получится, нужна реально помогающая система
ничего! раз уж они позволили себе там оказатся сейчас не берём в расчёт пенсионеров инвалидов и убогих (этим надо помогать и поддерживать) ! а только работоспособное население! Им не нужна ваша помощь! им легче попрасить !!Все мы занимаем то место которое сами для себя выбрали. . все мы занимаем то место на которое позволили себя поставить ...никто не занимает чужого места у всех своё место! а плохое оно или хорошее зависит от вас! Поэтому отвечу так Этих людей не нужно трогать и мешать им и пытатся что-то сделать! ведь они к вам не приходили за помощью!