Прочие социальные темы
Если бы Америка воевала с Россией,КТО -БЫ ПОБЕДИЛ?
китайцы
Ксения Макарова
а хохлы ?
Сдохли бы обе страны. :-((...Победил бы Китай.
Максим Швайко
победили бы хохлы !
израиль .
Давно воюем. И пока нашей победы не видно.
уже. епт
Ни Россия ни Америка. Не буду писать слово "жиды" :-)
никто, мы бы уже не узнали об этом

Точно Китай
Полное непонимание реалий. Проснитесь и опохмелитесь. А то как выпили так всех шапками закидали. Россия уже давно под американский банджо танцует. Иногда для вида на международной арене повыпендривается для вида .Типа вот мы им правду матку в лицо. Какие мы крутые. А кто слушает .Так делают вид. Ведь вы судите о вашей политике как вам ваш ящик преподносит. Вот и верите в свою крутость.
Америка никогда не будет воевать с Россией, зачем воевать со своим филиалом на Востоке?
Эта война НЕВОЗМОЖНА в принципе. Россия распродана ВСЯ, без остатка. У нас уже нет ничего своего. Так кто же будет воевать с нищими и портить свое же добро!
оба друг друга перебили
или же
пришол клоун, медведев и обамы испугались и МИР!!!!
или же
пришол клоун, медведев и обамы испугались и МИР!!!!
Жиды победили бы однозначно, русских.
Америка
победили бы хохлы !
Разъебали бы друг друга, но а вообще у нас больше шансов, так как у нас больше ядерного оружия, и лучшее в мире ПРО (ПВО)
Old Friend
Наше ядерное оружие ещё при Ельцине всё продано в США и на сегодняшний момент нет ничего . Весь запас оружейного плутония , порядка 700 тонн продан был за копейки.
я думаю после уничтожения значительного количества мощнейшего оружия нами у США больше преимущества
полная чушь написана у всех, кроме Рината Миннибаева
В войне нет выигравших.
Игорь Жилин
Значит невыйграли ВОВ?
конечно же РОссия))))
Ксения Макарова
победили бы хохлы !
россия у нас ядерный запас больше
Никто не выиграет, потому что как у России, так и у Америки евреи во главе сидят...
Похожие вопросы
- если НАТО нападет на Россию какие страны будут воевать за Россию ?
- Кто же воюет с Россией?
- Правда ли что Лат. Америка живет лучше России?
- Если США нападет на Россию, то у России есть шансы победить? Готова ли наша армию к такой мощной стране?
- Шойгу не учёл одного: запах солдатских портянок напрочь отбивает у Запада желание воевать с Россией?))
- Только что звонил знакомым в Украину. Там все (подчёркиваю ВСЕ) уверенны что воюют с Россией! Мне жалко Украинцев, а вам?
- А вы бы пошли воевать за Россию?
- Почему украинское начальство и главнокомандование не боится воевать с Россией? Они что не помнят или не знают Нюрнберг?
- Германия теперь воюет с Россией?
- Смогла ли бы Россия без СССР победить Фашистскую Германию в ВОВ? Мне кажется что нет