Прочие социальные темы

Кто же воюет с Россией?

Pavel Bulanov
они еще даже не начинали.
Слава Самаркин
Лучший ответ
Pavel Bulanov до ядерки дойдёт?
Молодые девушки Украины вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить своих родных. https://rutube.ru/video/124f9bee9bca7ea9c79cc9b43e529fdb
Эндрио Угрюмов
Pavel Bulanov За кисточки им пора взяться для восстановления разрушенного.
Патологоанатомы и следователи разберутся. Сейчас генетический анализ на высоте!
Кто пииехал на Петербургский экономический форум в 2022 году?
Кто приехал на Американский форум в 2022 году?
Олег Левонтуев
Там флажок США надо в крайний левый ряд поставить, от него нитки ко всем, а от них уже к Украине
Всё как всегда!А вы знаете кто был последними защитниками Рейхстага? "Шарлемань" И кто они были по нации?
Не воюют, а подсирают.
С Россией воюет Украина, а другие страны помогают Украине защищаться от этого империализма.
Об этом Новодворская еще в 2010 году предупреждала потомков:

"У российских властей на Украину виды. И не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена Zеленая линия. По этой Zеленой, линии то, что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас!" - они там найдутся. Как те, которые якобы пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут... ".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

И в 2008 году после грузинской войны:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604
Эндрио Угрюмов Теперь ее нет. Не любят они правду.
Pavel Bulanov Только платники ещё говорят, что не понимают ситуации.
Ты тогда и Власова фотки размещай, ты не в ту степь пошёл рассуждать. На фото -"Катюша" на "Студебекере". Таких вариантов было большинство.

В общем, ты меня не убедил, я тебе доказал, что Россия зря сунулась воевать в этот раз, ты этого не понимаешь. Видимо, когда придётся вывести все войска, тогда ты только поймёшь?
Хотя кремлёвская пропаганда назовёт это "отходом на более выгодные позиции" или "жестом доброй воли".

Комментариев нет, кончились.
Pavel Bulanov блаженны верующие, ибо тех есть ...ну ты наверное читал.

только нет в мире силы кроме России способной противостоять Америке.

Где правда, там Бог. С кем Бог с теми и победа.
Не долго вам осталось ждать развязки. Примерно года полтора
Тогда и поговорим.
Они
они поставщики вооружения на полигон, для проведения испытаний...
А вот фишка в том - что якобы никто, ссут прямо напасть, им даже до фашистов далеко