Прочие социальные темы

Правильным может быть только мнение, совпадающее с общепринятым. или собственное мнение тоже имеет право жить?)

Если оно не асоциально, или в любом случае?)
Жить-то оно (собственное мнение) право имеет! Только выживает ли?
Лютфи Абдулгамидов
Лучший ответ
Ахмет Абдуллаев Приветик)). Тоже правильно, не в реале, так в виртуале затопчут))
- Мнений может быть и два... одно моё...другое неправильное. :-))
- Основа карьерного роста... заходить к начальнику со своим мнением... а выходить с его. :-))
Ахмет Абдуллаев ЁЁЁЁЁ!)))))А я-то думаю, чего это я злюсь, когда со мной кто-то не соглашаются))) - я ж начальник, блин)))))))
Собственное мнение на первом месте!!!
Elizaveta Barinova
наверно если не ассоциально.... считаю, что может быть и собственное более правильным....
А кому мнение других важно на самом деле? Разьве что мнение учёных по поводу техногенных катастроф. А бытовуха-каждый сам себе Аристотель))))))))))))
Ахмет Абдуллаев И по этому поводу врут же!)) Здрассти))
вот это очень спорно. Общество довольно часто ошибается. Гитлер, Сталин, Мао,... все это вещи одного ряда-да и есть вопросы поскромнее
сколько людей, столько мнений)))
Платон Поляков
Имеет, только кому его предьявить?
Надо просто иметь свое мнение не зависимо от того совпадает оно с общественным или нет... если оно не асоциально конечно )
Алина Киоссе
Это как в анекдоте: Параграф 1-вождь племени всегда прав!
Параграф 2- а если не прав, смотри параграф первый!
ну в среде ненормальных.... нормальный будет ненормальным!
и если 99и 9%не правы а 0.1% прав, следовательно 99 и 9% правы!
че то какую то хрень я сочинил))))
Нина Савина
Ахмет Абдуллаев О. Добрый Нотако!) Чуть мозги себе не свернула, пока поняла чего ты понаписал!))) Это, наверное, зеф....сладкого много съел?)))) Добрый вечер)
а вы не спорте о своем мнении оно ваше за него и отвечать
свое мнение не просто имеет право жить, оно должно жить.
конечно у каждого должно быть свое мнение
Вы -----мудрец, а вопрос----------ученика.
Ахмет Абдуллаев Первое правило мудреца :"Век живи, век учись"
Общественное мнение-это мнение тех кого не спрашивают.
Ulashka2000 Ulashka
У нас во времена СССР у всех мнение совпадало с обще принятым, сейчас другая крайность вообще отсутствует