Прочие социальные темы

Что важнее: красивые женские ножки или мозги мужчины?

Stalker Cluk
На такой вопрос не предвзято может ответить только кто-то третий - с лапами и без мозгов. А уж ему-то все равно, я думаю.
Chibozik 吉哪拉
Лучший ответ
Красивые ножки.
Юлия Набокова
Предпочитаю мозги. Очень возбуждает.
Vladimir... Saienko
Будут хорошие мозги у мужчины - будут и деньги и квартира и дом и хорошие женские ножки рядом.... А у красивых женских ножек - чаще всего будет тока мужчина... без мозга... хоть и даже не один. :-))
мозги мужчины начинают свою работу, когда увидят красивые женские ножки
Farit Ibragimov
ну вот пример из жизни: стало тепло, я сняла джинсы и надела узкую юбку чуть за колено, чёрные прозрачные колготки и ботиночки на каблучке и.... о чудо! у мужчин стала поворачиваться голова вслед за мной, хотя мне 50+ вот я и в затруднении ответить, а вернее ноги то побеждают? что ли...
для него женские ножки ...для неё его мозги....
Ольга Кужугет
Смотря как приготовить.
Олеся Булаева
красивые женские ножки иногда вызывают больший интерес, чем мозги мужчины)))
Andrey Andreev
Чё-т не припомню случая, чтобы ножки что-нибудь полезное для человечества изобрели...
Ножки, без аргументов)
Юлия Еремеева
А с какой стороны Вы смотрите-мужчины или женщины?
в моем случае, выбираю - мужские мозги, однозначно.
Murod Otajonov
Ум мужчины, мозги-то они у каждого есть.
второе
ножки управляют мозгами
нет, лучше когда все женское ;-)
первое
не представляю свои красивы ножки, рядом с мужчиной без мозгов)))
Когда говорим о душе, то всегда смотрим на ноги.