Прочие социальные темы
Что важнее: красивые женские ножки или мозги мужчины?
На такой вопрос не предвзято может ответить только кто-то третий - с лапами и без мозгов. А уж ему-то все равно, я думаю.
Красивые ножки.
Предпочитаю мозги. Очень возбуждает.
Будут хорошие мозги у мужчины - будут и деньги и квартира и дом и хорошие женские ножки рядом.... А у красивых женских ножек - чаще всего будет тока мужчина... без мозга... хоть и даже не один. :-))
мозги мужчины начинают свою работу, когда увидят красивые женские ножки
ну вот пример из жизни: стало тепло, я сняла джинсы и надела узкую юбку чуть за колено, чёрные прозрачные колготки и ботиночки на каблучке и.... о чудо! у мужчин стала поворачиваться голова вслед за мной, хотя мне 50+ вот я и в затруднении ответить, а вернее ноги то побеждают? что ли...
для него женские ножки ...для неё его мозги....
Смотря как приготовить.
красивые женские ножки иногда вызывают больший интерес, чем мозги мужчины)))
Чё-т не припомню случая, чтобы ножки что-нибудь полезное для человечества изобрели...
Ножки, без аргументов)
А с какой стороны Вы смотрите-мужчины или женщины?
в моем случае, выбираю - мужские мозги, однозначно.
Ум мужчины, мозги-то они у каждого есть.
второе
ножки управляют мозгами
нет, лучше когда все женское ;-)
первое
не представляю свои красивы ножки, рядом с мужчиной без мозгов)))
Когда говорим о душе, то всегда смотрим на ноги.