Прочие социальные темы

Какие у Вас есть верительные грамоты?=)

Юлия Рощина
Верительная грамота Дьволу от Бога, что назначает Он меня каторжником навеки веков на всех девяти кругах.. .

... и назначено мне каждую минуту получать ровно столько ударов кнутом Надзирателя, сколько обретено за мной грехов, которые я только и мог совершать на этой земле.. .

... и должен тот удар рассекать мне плоть до костей, дабы не хватило сил мне даже выкрикнуть имя Той, которую посмел однажды увидеть...
Владимир Баннов
Лучший ответ
большие и хорошие.
Аня Бурдейная
Хватает бумаг - рекомендаций из компаний, где работал. Но самая почетная - удостоверение дружинника. Будучи студентом - во время практики на одном заводе спер - незаполненное. Самостоятельно заполнил. (уточнил, что разрешено ношения оружия - молотка) . И там в качестве подписи - подпись басиста Аквариума. Получена на концертах Аквариума в ДК МЭЛЗ зимой 1990 - го.
Денис Мамонтов
Андрей Перушкин Самое ценное у тебя - водительские права, т.к. без них ты не сможешь таксовать. Следующая ценность - справка от нарколога, за которую ты заплатил, чтобы он не указывал в ней, что ты - алкоголик. Что до автографа (именно так называется подпись, данная извстным человеком), то ты сам его нарисовал, потому что ни на какой концерт тебя, естественно, никто не пускал. Кстати, почему не подпись самого БГ подделал? Почётнее же!
это Вы про то, что достают из "широких штанин дубликатом бесценного груза ?" Так это у всех есть.. . просто у меня она - прямо по тексту Маяковского, читают и завидуют.. .
В штанах одна бооооольшая есть.
Вверительная грамота одна--- Соловьёв Николай Иванович 1943 г. р. (брат отца- дядя мой) всегда вверх собирал треники и говорил--- ребята, сливайтесь с природой! Мы все в это время прятались от комаров! Это всегда было на природе. А в городе он просто всегда говорил--- Спешите делать добро!! ! 1980год-- улетел мишка под Лещенко.. . Много людей не пошли на Олимпиаду. . Очень много людей пришло на Таганку, что бы проститься с Владимиром Семёновичем... А Николай Иванович Соловьёв- частный случай.. . Может быть главнее всего вышеперечисленного! 1943-1980..
Нет. Но есть врождённая грамотность,
чем я весьма доволен. ХА!
от сатаны.
Beknur Baktiyaruly
Только почётные, увы...)))
Загран паспорт... имею