Прочие социальные темы

А если бы за ваши баллы вам вручали Дипломы и Грамоты, это вам придало бы стимула?

Да нет... я отвечаю не за баллы, а чтобы реально помочь людям или высказать свое мнение.
В_
Влад _= Mejikii =-)
Лучший ответ
Не-а, вот если бы деньги...
У нас и так недецкий стимул:)))
Calvin Clain Ужосы пИсуете неподецки)
Оля Лаврушина а какой у вас стимул?
Лучше что-то материальное, как тому Плохишу: банку варенья и корзину печенья. :-)
Мне общение придаёт больше радости и душевного удовлетворения ...
мне приятно - когда замечают мои ответы..
Nikolaj Meier
Нет! Мне просто интересно общаться .. Мне интересны люди. . и меня не раздражают .. чего греха таить ..попадаются очень глупенькие вопросы и некорректные ответы .. но сколько людей .. столько мнений ..
Valeriy Osipov
Лучше деньгами..)))
Анюта Юдина И побольше... :))
Это и есть - те-же самые дипломы и грамоты, это пакость и дребедень....
Мне его и так хватает, сколько отношений вокруг.
я отвечаю только на те вопросы, на которые, как я считаю... знаю ответ
Если мое мнение, не совпадает с мнением большинства... это еще не значит, что оно не правильное
Юрий Артюшов
Нет.
если бы еще из компа вместо балов, как из терминала наличка вылазила, я бы запатентовал такой способ заработка
предпочитаю наличными (как истинная женщина)
Дана ......
Напряжно всё это.
А зачем он нужен? Думаю, каждый здесь по своей доброй воле, потому что получает какой-то позитив.
я когда задаю вопросы и пишу ответы -вообще не помню ни про какие баллы-чтоя идиотка что ли?
или ребенок имбицил из старшей группы детсткого сада для детей с остановкой развития?
за грамоты нет за пиченьки да