Прочие социальные темы

Это не кощунство?

В стране, где то и дело раздаются мольбы о сборе денег для спасения ЖИЗНИ ребенка, депутатам парламента получать ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ????
Nuridin Pazylov
Ну да, кощунство.. . Кто выбирал то этих депутатов? Они же от нашего имени законы проводят, давайте все дружно в ответах напишем: "кощунство" и пойдем дальше смотреть камеди-клабы...
Екатерина Лукина
Лучший ответ
Кощунство выкидывать миллионы на изменение названия Полиция -Милиция . когда старики живут в коммуналка -.
Я офигеваю от отчетов изберкома- победил кандидат набравший 33%, но ведь 67% против! Ведь и те кто не пошел на выбора тоже против!
Didar Nurmuhambet
так ведь депутатам хер кто скинеца по хорошему. епт
Mihai Coman
Среди депутатов ЕР много педерастов больных спидом, им жизненно необходимо оздоравливаться.
Ж*
Жека *
слово кощунники - это повествователи, сказители.... они из уст в уста передавали знания старины глубокой...
Кощунство, Кощунство
Виктор Мицих
Ага, и еще они на трамваях бесплатно катаются.... А серьезно, за лечение детей ТАКИЕ бабки грести.... для государства эт грех полюбому....
Олег Сиднев
да! нация будет спасена благодаря здоровому депутатскому генофонду. и этот фонд нужно лелеять и пестовать. Я вам больше того скажу. Одна совершенно простая бабенка сказала так: зачем страна платит инвалидам? Дал бог испытание семье, вот семья пустьи справляется. А вы про депутатов!
Liza Kash
Это мерзость!! ! И их вообще всех перестрелять надо. . мало того, они ещё используют не свой транспорт для перелётов за границу, тоже за счёт гос-ва! !

А как же по-другому.. . если наши политика будут нездовровы, кто ж будет править, вершить и воровать!??? Причём тут вообще дети. . это вообще мелочи!!!
Оздоровительные в каком размере, хотелось бы узнать? Хотя в любом слу чае конечно это позор. Неужели олигархи-депутаты тоже ее получили? Вот смех то :-(
!M
! Miss Priss !