Прочие социальные темы
Вас как то задел кризис???
если да, то как?
какой кризис??
Пока что нет, я в бюджетной сфере работаю, но-ждем-с... ((((
Аж ни капельки!
Задел, но не опрокинул!
Конечно - это касается всех, вот и вы хотите что-то узнать и сравнить со своим опытом!
Это мировое мистическое явление! которое сождали мощные игроки или создатели ИГР.
Это иностранное мистическое слово, за которым ничего нет кроме воровства и сговора власть имущих, против бедных и простых людей!
И ПОРОЖДАЕТ КРИЗИС ИГРЫ В КАПИТАЛ!
стала больше работать за меньшие деньги, лишили оклада и урезали проценты, заработала нервную болезнь и терь на таблетки трачу и вообще страх пред будущим теперь
задел, пару окладов добавили
Кризис заденет Абрамовича, а нам будет п... ц. Извините, но это есть такой анектод.
да, задел... у меня уже голова болит выслушивать от своих друзей, родных и знакомых жалобы на этот кризис))) ) а таблетки от головной боли скоро будут ой как дорого стоить)))))
да задел!! ! из за этого кризиса уволили папу моего молодого человека.... теперь в его семье проблемы не серьёзные но ощутимые
да, коснулся.
Да, не могу взять кредит ни в одном банке!!!
Банк заблокировал кредитную карту. Объяснили тем, что это временно, якобы банк пересматривает кредитную политику. В остальном никаких изменений.
да, финансом
Да. З/п стала на три тысячи рублей меньше :(
Совсем чуть чуть. Оплатила две электронные книги через банк, банк спустя несколько дней закрылся (вроде бы времено) , а деньги за книги до итенет-магазина так и не дошли. Пришлось оплатить в другом банке повторно (там все нормально вышло).