Прочие социальные темы
Если к Вам постучатся в дверь, пустите или оставите ночевать под дверью?=)
Иисус так проверял людей. Я не знаю. Считай, что не ответил...
Зависит от того - кто постучит.. . Хотя честно говоря - скорее всего не пущу...
До 1990 года пускал, всякое с человеком может случится. Нынче даже в голову такая мысль не прийдет
Если жена с тещей уедут на дачу, то пущу
Как-то ко мне переночевать не стучатся.. . Обычно денег занять там, или покурить во дворе)))
Раньше пускали, даже дверей не запирали. . Сегодня, даже убивать будут в подьезде - тишина,. . ни звука за бронированными дверьми, никто не выйдет...
Смотря кого.
если человек трезвый и адекватный, и будет внушать доверие.., пущу!
У меня не ночлежка и проходной двор. Друзей-пущу. Но только друзей.
Если есть мужчина в доме, он, как хозяин, сам решает этот вопрос, а если только женщины, однозначно, нет. Если человеку плохо, вызвать скорую или соответствующую службу по городу, которые занимаются по долгу службы данными вопросами.
Зачем увеличивать преступления своим беспечием?
У нормального человека в городе всегда есть люди, которые ему помогут, если у него никого нет, зачем он приехал в этот город? На гастроли? За счет кого он пытается решать свои вопросы?
Правду сказать или слукавить, что я само гостеприимство?)))))
Пущу и накормлю.
Алия Кабышева
ну да голодного медведя-бродилу по весне....мясной вы наш
Не то время. Не пущу.
ну если родители то впущу
Всегда впускал,
и иногда так сложно отправить дальше в путь...

Не впущу.. . Ибо никому не доверяю...
Посмотрю в глаза и решу, как быть, по ситуации...
собаку натравлю
Времена нынче не спокойные, поэтому 10 раз подумаю пускать или нет. Спросите паспорт и известите родственников что у вас на постое такой то человек, это по крайней мере оттолкнет мысль злодействовать у вас.
смотря кто будет если девушка подумаю если чел (выжевет)