Прочие социальные темы
Как известно в каждом подъезде, коллективе есть скандалистки ( как правило неустроенные в жизни) - как с ними общаетесь
полный игнор
Я стараюсь избегать общения с такими людьми.
Не правда .
У нас скандалит больше всего "устроеная"
Чистюля по жизни, и требует, чтоб чистоту блюли !!!
Однажды кто-то вывалил мусор, так она не побрезговала, порылась в мусоре, нашла улику, постучалась в эту квартиру и закатила СКАНДАЛИЩЕ !!!
Денис Искаков
Молодец. Должен же хоть кто-то поддерживать чистоту, если вокруг одни засранцы.
Для чего, можно просто не обращать внимания.
Дипломатически - здравствуйте - до свидания.
Не поверишь, после одного хорошего удара 90% скандалистов оказываются вполне воспитанными людьми. Вывод: иногда применение силы - оправданная необходимость)) ) Бодрого утра!
По разному! ! От их поведения! !
Но лучше не раздражать их.
А зачем тебе как-то общаться с теми людьми, кто не нравится?
Достаточно вежливого "здравствуйте".
У меня был случай.
Соседка по площадке, всячески вредила мне... .
То дверь порезала, то милицию вызывал... .
Я на все плюнул и уехал на другую квартиру.
Прошел год, я вернулся и все началось по новому: )
Мысли разные одолевали, плохие в том числе... .
Но я понимал, больной человек, прошла блокаду, она с 24 года.
И просто в душе мне было ее жалко и я набрался терпения.
Сейчас она умерла и я думаю что слава Богу я ничего плохого ей не сделал.
Не общаюсь я с ними, у мну сосед такой есть, живёт с женщиной, а истерит как климактический идиот.
У меня таких нет. Все молодые, слава богу. А вообще по жизни-ИГНОР.
толку с ними общаться.. . озлобленные люди. из приличия лучше, правда, поздороваться и уйти по своим делам. они могут вслед свой "яд" испускать, но это им на совесть. поверьте, эта жизнь каждому вернёт его зло: маленькое, большое - вернёт и у дверей оставит. так что просто отношусь с иронией к подобным)
без них жинь была бы серой, надо их просто использовать правильно!
никак, они меня люто ненавидят, а я кроме здравствуйте ничего им не говорю. это про подъездных. С коллективом проще-я директор и просто вышвыриваю с работы одномоментно, без разговоров.
Я с ними здороваюсь, но разговора не поддерживаю!
Раньше воевал с ними, пока не понял, что это вампиры. Энергитические. Для них это витамины. Теперь- полное игнорирование...
сами себе и ответили, только не с каждой этот хер, вот и злые!
стараюсь избегать общения с ними
Стойко инорирую, когда дело касается меня. Но один раз пришлось применить физическое воздействие, когда одна скандальная стерва начала оскорблять мою дочь безо всяких оснований. Прижала в подъезде без свидетелей и пообещала придушить втихую, если не успокоится. Ей никто отпор не давал, связываться не хотели, а тут получила, теперь при моем появлении молчит, как рыба об лед.
Прохожу мимо, не вступая в полемику.
Они для меня как привидения).. я с ними не общаюсь никогда и не при каких обстоятельствах.. И никто не в праве заставить меня с ними разговаривать.. Это моё пространство и жизнь. Да и вобще шли бы они все на ххх....
Если они, действительно, менее успешны чем вы, то вас вообще не должно это задевать. Все попытки вас чем-то зацепить, должны быть забавны для вас. Но если вам это надоело - скажите им что вы хотите, и как хотите, и помните заранее, что вы победитель при любых исходах.