Прочие социальные темы
В вашем городе мужик с вытянутой рукой и в кепке, до сих пор стоит?
в нашем он еще и лежит...
Пусть стоит, ведь он памятник...
Уже давно лежит, вытянув ноги....
стоит и на кладбище показывает.
у нас с книгой и много.
Святого не замора ешь!!!
Ага: ) однажды его отпустили ноги размять на часок, но пришлось арестовать: ловил голубей и пытался им на голову нагадить))
Да, причем возле маленького тусуются эээ.. меньшинства, а возле большого-коммунисты)))
Стоит бедолага
А как же.. . Живее всех живых!
конечно, прямо перед "белым домом", и повернут к нему задом.
Злой Вы, его не только голуби любят.
А кого Вы, по старой традиции, поставили бы на эти постаменты?
А ты бы хотел, чтобы там живой с гранатой стоял
На центральной площади стоит. А еще есть у нас один запущенный парк, так вот он там среди деревьев стоит, пугая редких прохожих.
Стоит, как прежде, у Финляндского вокзала. Только не в кепке.
Взрывали его, отреставрировали и опять поставили.
Точно: "Ленин- жил, Ленин- жив, Ленин-будет жить! "
Для нас с вами он всегда был дедушкой!! ! В нашем городе его уже давно нет. Не дождался он нас, один ушел...
Да, все также
обязательно, и не один! случай год назад был, от старости развалился "мужик", тут же комуняки подсуетились, типа теракт и прочее:)
Доходит до обсурда! С одной стороны храм стоит, с другой народные депутаты, а он как ни в чём не бывало по середине!