Прочие социальные темы

У вас нет ощущения что иностранцы (из б.СССР) слишком долго загостились в России ?

Миха Кочергин
Иногда вообще возникает ощущение что ФМС нужно либо расформировать и набрать новых людей, либо законы о нелегалах сделать такми, чтобы киргизы и иже с ними осваивали нам Крайний Север... Лет по 5-6....
Vitaly Botin
Лучший ответ
А русские появились не в следствии смешаний остальных народов бывшего СССР, не те страны которые стали независимы Москву и т. д строили?
Миха Кочергин Речь разве о Русских ?
у меня ощущение, что мы слишком рано смирились с развалом СССР
Антон Путинцев
особенно в Москве, по сравнению с Дальним Востоком, Сахару можно считать густонаселенным районом. Почему-то туда гости ехать не желают, кроме мудрого Китая.
Вот и я говорю: дустом их, дустом.
Вера Семёнова
А ты подсчитай сколько русских загостилось в бывших советских республиках. И представь реакцию аборигенов на твои мысли.
Миха Кочергин Речь о России ,а не о русских .
Да. Слишком долго. Стали смердить уже.
Загостились! Сто пудов! Мы от них съехали (вернее нас попросили, и не толерантно) так пусть и они домой вертухаются! !
ДОКОЛЕ!!!
Бекзат Манап
давно, гнать их пора, еще и законы свои диктуют, больно борзые стали
Достали вы с этими вопросами.
Олег Паюк
Ага, а всю черновую и низкооплачиваемую работу будут выполнять участники проекта "Ответы-майл. ру"
Рустам Хаитбаев если б было где жить русские приехали и на черновую работу,лишь бы платили более прожиточного минимума.
Независимость потеряли.. . ищут
да очень долго
Это из за нас у вас демография ха ха ха.. . сосите
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые людей ...
Учитесь у Медведева и у Путина млечники
Zhonsik Nessipbek