Прочие социальные темы
Что делаете на пенсии , кроме ответов?
Веду дом! Болею, к сожалению! Немножко фотографирую. С Праздником, люди!!!

продолжаю работать в 3-х местах + ОТВЕТЫ!
Книги пишу и издаю
чучела набиваю
Мне достойную "пенсию" дали мои два сына. У меня 2- комнв. кв, , компьпютер, муз. центр, три телевизора сони, охрана кв. , не весь перечень, фольксваген джетта, 9 лет за рулем. Летом велосипед. Хожу на шпильках 10 см, красиво (недорого) одеваюсь, увлекаюсь медициной, астрономией. Дачу продала, хватит гнуть спину. Рост 170, вес 60кг. Мне 63 года. Ездить никуда не хочу от своей квартиры. Дома люблю быть.
На пенсию я бы только хлеб да молоко видела. И колготок не смогла бы купить. Всем желаю таких сыновей воспитать, которые на старости лет будут так содержать мать.
Вениамин Кулешов
Низкий поклон Вашим сыновьям. Это достойно!!!
Живу, работаю
10 лет на пенсии-еще работаю.
Наслаждаюсь жизнью и свободой.
Живу со стареньким отцом, поэтому- магазины, готовка, стирка, уборка. Для души-подруги, баня, театр. До этого года удавалось отдыхать, Нынче не знаю, как получится.
Прям в деталях описывать?
Продолжаю работать
11 лет на пенсии. Работаю. Устал.
Работаю дальнобойщиком! На пенсии я с 37 лет!
..работаю на двух работах плюс дача сейчас!.. .
о пенсии и не думаю...
Так не честно! Я даже до пенсии не дотяну!
Какая пенсия, милая? ! Это же крохи. Работа, работа. еще раз работа. И так до тех пор, пока ноги носят. Спасибо нашему государтву !
Все что угодно. Занимаюсь садоводством, внуками, сексом, коллекционированием, фотографированием, путешествиями, , пишу статьи в газету, много- много общаюсь, Вам и не снилось.
Швейцария, Интерлакен.