Зайду издалека.. . Во-первых, надо в данный момент времени иметь желание ответить вообще.. . Во-вторых, должен попасться вопрос, на который есть желание ответить.. . Если есть что ответить.. . Хотя настоящему мужчине всегда есть.. . Блин.. . Остапа понесло.. . ))) Ну, и в-третьих, если нарисовался приглянувшийся вопрос - то смысл ответа на него в голове уже практически готов.. . Я ещё печатаю медленно.. . поэтому если ответ больше 20 слов - то пока допечатаю ещё куча разных мыслей в тему в голову набьётся.. . Поэтому что-то меняю, дополняю.. . За орфографией, ещё, стараюсь следить.. . В равной мере это относится и к комментам.. . )))
По большому счёту, моя тут писанина - это экспромт.. . зачастую индикатор моего настроения.. . ибо уверен, что на следующее утро ответил бы иначе.. . )))
Прочие социальные темы
Вам, чтобы красиво ответить, надо подумать, или все ответы сразу придумываются, по быстренькому?=)
Когда как. Иногда сразу, как-то получается. А, иногда, пока пишу ответ, всякие мысли приходят, иногда, даже умные попадаются.... Бывает, читаю свой ответ через некоторое время и думаю, мама моя дорогая, неужели это я до такого додумалась....)))))))
Как на духу!)))
Как правило, ответ уже готов при чтении вопроса. Экспромт - это лучшее.
По-быстренькому. . Как кошка рожает, пук и все, на автомате. . А что думать-то, не на выставку..
А оне не придумываются - оне вытекают из вопросов)))
По быстренькому)))
Александра Турчина
Барышня, Вы не по годам умны :-) Побольше бы таких, как Вы :-)
Первое, что в голову приходит
Было бы ишо чем думать...
По разному получается, от настроя зависит, от вопроса!
по-быстренькому =)
время не ждёт
надо спешить
ждём от вас геката вопросы ищО =)
время не ждёт
надо спешить
ждём от вас геката вопросы ищО =)
отвечаю не думая
Сами как-то складываются.
Скоре не подумать, а просто ПЕРЕпровить свой же ответ, иногда и подумать ...
зависит от настроения
бистро