Прочие социальные темы

Бэн Ладена убили? а нафига его в море похоронили??мне кажется врут америкосы...а вы как думаете?

не могут они врать, если объявится он живой весь Белый дом и ЦРУ уволят. Так они не лоханутся. Слишком риск большой
Софья Косихина
Лучший ответ
Наталия Епифанова скажут что двойника загасили....а анализы днк подделали
Сами америкосы создали миф-страшилку на тему всемогущего пещерного усача - бородоча. Не было в реалии этого персонажа, сами придумали, сами убили. Да и рейтинг надо поднимать - в бараке у Абамы выборы, репутация так никакая, что-то надо сделать, вот и очередная утка - покончили с злодеем всего мира. Большая фикция это. Теперь надо снова думать, кого-то изобретать, чтоб страшно было - глядишь сговорчивее налогоплательщик стает, бомбить где угодно тоже есть предлог.
Kt Umit Как категорично... Интересно, а почему Вы так уверенно утверждаете, что "...америкосы создали миф-страшилку на тему всемогущего пещерного усача - бородоча. Не было в реалии этого персонажа, сами придумали, сами убили."?
100 пудов брешут
дался вам этот Ладен, своих проблем что ли нет или в нашей стране так всё чудесно, что больше и поговорить не о чем?
слазей в море и проверь. потом нам расскажешь
Zema Smailov
Есть мнение, чтобы все "концы в воду" скрыть. Есть мнение, чтобы место захоронения Ладена не стало "святым" местом для исламистов, ведь он для них знаковая фигура, чтобы ничто не напоминало миру о бывшем террористе №1.
Zulya Kokenova
Американцы уже 6 раз объявляли о его смерти и фотка фотошоп, думаю, что врут
Zyuza*) B.z>L
Скандинавский похоронный обряд провели. :D
Stas Remidovski
Правда это или ложь - значения не имеет. Данное сообщение можно трактовать так, что об Усаме бен Ладене больше ни кто не услышит. И этого уже более чем достаточно.
рекламируют мощь Америки....