Прочие социальные темы

Что думаете об афганских кадрах, где америкосы оскверняют тела убитых ими талибов?

Верно Елена сказала --" Мёртвые сраму не имут ". Не талибов пиндосы унизили ( хотя те, честно говоря, ничего хорошего не заслуживают) . Эти уроды опозорили профессию военного . И Америку в целом. ( Может, она это и заслужила...)
Aлександр Бушуев
Лучший ответ
а у нас в армию призывают только тех,
у кого IQ под 200 ?

их солдаты ссут на талибов, наши "деды" на "духов".
IQ равное 30 и в США-30 и в России-30.
Alek Latipov Это какие ещё "наши"?? Ваши бандеровские деды может и ссали.. Русские таким не занимаются.
Ссать вам мало было!.. Вы потом проволокой привязывали "гроздья" из тел к столбам.. "Какие были, такие и остались"...
уебки... хуле...
Это торжество демократии по американски.
Galina Galina
Татьяна Коновалова Лучше и не скажешь!
отрезать члены и заставить сожрать
Даша Мустафина
Кончайте кокетничать ...наши тоже подарки в афгане и чечне не дарили ...один танкист чего стоил ..про его светскую беседу со снайпершой всем известно ...талибы тоже там конфет не раздают ..если одна сторона начинает борзеть то другая сторона тоже в долгу не остается ...как в чечне стали отрезать головы и члены солдатам так и чеченам мало не показалось ...в тюрьмах им разрешали строго на коленях передвигаться ..не церемонились ..
Nency *****
Вы думаете талибаны с трепетом относятся к трупам врагов?
Дайен
Жека Мороз странно а что там американцы делают?
но вам нет разницы между агрессором и повстанцами
Абдурахим Сулаймонов По-вашему нужно уподобляться? Американцы образцы насаждаемой демократии, а талибы дикие повстанцы.
Отморозки, что тут ещё скажешь!
Gevorg Parsamyan
Так американские детишки с 1996 года играли в Дюк Нюкем. Помните что там делал главный персонаж в финальных титрах?...
Слов нет. Вероятно такую цивилизацию они навязывают всему миру.
Елена Кшукина
Я думаю мы их последний раз видели живыми.
конечно война войной... и мертвые сраму не имут.... однако считаю это очень отвратительным поступком (
в корейскую войну американские лётчики расстреливали сбитых пилотов. немецких военно пленных морили голодом .короче нация отморозков.
Pasha Shuleiko
обасрались так что даже с мёртвыми воюют
Сергей Мухин
вандализм
Все так мерзко!!! Когда же наконец-то афганцы попрут этих америкашек из своей страны!
Война-вещь страшная!!! Не у каждого психика выдерживает такой ужас. Видать у "писюнов" тоже крыша съехала!
Когда смерть кругом, психика на изломе.
Ты вылези из теплых тапочек, да поиди повоюй.
А потом вопросы задавай.