Прочие социальные темы

Почему Бен Ладена похоронили в море - сразу в день убийства???.

Марат Оспанов
Надо быть полным идиотом, чтобы купиться на это.
Максим Пикулин
Лучший ответ
Концы в воду
Urik Papandopulo
Чтобы не было поломничества.
Отвлекающий маневр от наземного вторжения в Ливию. или убийства Каддафи и его малолетних внуков, которых трудно назвать террористами или диктаторами. .
.[
. [Alisher] .
Мусульманская традиция хоронить человека в день его смерти. В море - чтобы не было могилы, из которой устроили бы место паломничества.
A.
Alina .©
А Вы уверены ЧТО- убили Бен Ладена?, похоронили в море?, вся эта акция не просто предвыборный пиар? Что он (Бен Ладен) еще играет важную роль в терроризме? Что эта акция спровоцирует новую волну террора, который возглавит наверняка уже существующий приемник?
Олег Астахов
Миф, а Бен Ладен именно им и был, должен быть когда то развеян.... потому как охота за чёрной кошкой в тёмной комнате, особенно если её там нет, у американцев затянулась.... а тут сразу рейтинг президента поднялся....
А это в надежде, что туфта прокатит. Вы действительно верите, что они его убили и похоронили?
Что-то мне неверится что его убили. Очень много нестыковок в этой истории.
Просто пиар для Обамы.
Каtюshа =)
Просто БОЛЬШОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ШОУ!
*V
*** Vital***
По тому что он мусульманин, а у них положено хоронить сразу. А может он завещал похоронить себя в море? А тебе об этом не сообщил.
"делай добро и бросай его в море" (с)
что б не убежал хахаха
Ребят, я чего-то упустил, а откуда у США ДНК УСАМА бен ЛАДЕНА? Примерно оттуда, откуда и у Моники ДНК Клинтона) ) Нашли на пиджаке Президента США остатки семени)))