ну во-первых правды мы про него не знаем - т. е. сам ли он или не сам, и кто за ним стоит
во-вторых как-то странно в терактах сменились акценты - в начале века эсеры даже не думали о взрывах в присутственных местах (были только политические убийства) , в 60-70х годах тот же немецкий raf гордился тем, что за почти 40 терактов не убил ни одного мирного жителя, все они были максимально точечны и направлены на конкретную персону, а сейчас со словом "теракт" сразу ассоциируется взрыв в метро или жилом доме - чето не то стало с терактами, это наводит на мысли.. . ведь смертнику, если он все равно смертник, проще взорвать себя возле машины какого-нибудь министра, однако нет таких смертников ) извиняюсь конечно за смайл, но мысль на поверхности
в третьих - все, начиная с декабристов и кончая Каддафи, были очень образованными, странного в этом ничего нет. Необразованный человек видит отдельные недостатки и не видит системы, образованный видит систему, это очевидно.
Прочие социальные темы
Читала,что у Бен Ладена есть много родственников богатых и сам он образованный.И почему он себе выбрал такую жизнь?
Бен Ладена пятьдесят два брата и сестер. Бен Ладены самая уважаемая фамилия в Саудовской Аравии. Как сказал один брат про Усаму, "в семье не без урода"
Он содрудничает с ЦРУ за подготовку боевиков и теракты получает большие деньги, живет и не тужит. у него есть все ,
что-то я сомневаюсь что он вообще существует...
Кто на что учился и такой путь выбирает
не справедливость США заставила его придти к сопротивлению этому злу
Just business
Александр Мамонтов
чё шибко грамотный?
Борец за идею.