Прочие социальные темы
А Вы как думаете, сможете вы стать богатыми?
Главное - это богатство души. ))
А сколько денег нужно чтобы считаться богатым? Чтобы нормально жить, не считать копейки перед хот догом мне хватает, остальное для работы... Думаю количество денег не показатель богатства...
Материально богатой я стать уже не могу, хотя что-то такое быть богатым. У меня есть все, что необходимо для достойной жизни, стараюсь совмещать свои возможности со своими потребностями. На жизнь не жалуюсь. Есть квартира, дом за городом, машина, интересная и любимая работа - что еще нужно для нормальной жизни нормального человека - как будто достаточно.
тут главное силы приложить в нужном направлении и ставить себе цель... а захочешь всего добьёшся
Самое что любопытное- я ЗНАЮ как)
думаю, что смогу- это моя цель и я к ней иду и на все другое наплевал.
обязательно стану богатой, я в этом уверена на 1000%
ну что называть богатым.. я уже кажется стал.. могу в общем всю жизнь груши околачивать на теплом море где нибудь если захочу.. но я не хочу..
Гипотетически стать богатыми все, Но мое богатство моих годах и в моем здоровье
Никогда
если не уеду отсюда, то нет
да для этого надо много работать
Нет, на роду не написано. Да и характерных предпосылок нет. Ничего, я не хочу быть богатой. Хочу, чтобы мне хватало.
Как? еще больше богатым?
Я, извиняюсь, уже не в том возрасте, что бы становится богатым.
Я постараюсь!
У меня всегда будет стабильный средний заработок.. .
У меня профессия не очень хлебная и доходная - но зато любимая.. .
Богатство - понятие растяжимое.. .
Для меня богатство - это здоровая крепкая семья!
Богатство - понятие растяжимое.. .
Все в твоих руках. Это реально
конечно. Главное быть богатым душой
Что значит быть богатым? Я считаю надо жить в достатке. А что такое достаток. Раздели слово "достаточно" по слогам и получится - все что у тебя есть умножь "до ста" и тогда "точно" все буде в порядке. Главное поставить цель. Без цели стать богатым невозможно. Вот я точно стану богатым, потому что у меня есть цель. Так как я хочу жить в ДОСТАТКЕ!