Прочие социальные темы
как стать богатой?
Богатство нужно не пытаться заработать, а просто его иметь.
Внезапно - не получится. . Увы..; -))
тот у кого в душе много Бога тот и богат, а тот у кого много денег тот колекционер
чаще отдавайся
Ксюша Рак
еййй....не приятненько-не приятненько....
....выйти замуж и.... развестись....
А зачем тебе?
Это не принесет счастья, но заберет много здоровья
Это не даст покоя, но принесет множество завистников
Это сделает тебя бесчестной и отнимит у твоих детей маму.
уж лучше счастливой и здоровой
В Великий четверг возьми сито и положи в него горстку мелочи. Так, чтобы никто тебя не увидел, выйди рано утром на улицу и «посей» деньги. Но вначале скажи:
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя грешного» .
А потом – заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы. Аминь».
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя грешного» .
А потом – заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы. Аминь».
Будь ей!
Главное захотеть и не чувствовать себя нищей. И не слушай когда тебе говорять, что богатство это зло.
А оно тебе надо? От богатства счастья не прибавится! Самосовершенствуйся духовно и комплексы уйдут, и потребности уменьшатся!
учиться, трудиться, не лениться
смотреть на мир шире, читать больше, общаться с людьми в реале
уметь что-то делать очень хорошо, лучше всех
Много работать
главное не то сколько ты зарабатываешь, а то как ты эти деньги потом тратишь!!!!
ищи олигарха и выходи за него замуж
Деньги - разменный материал, богатство - это полная чуш, зачем нужны деньги, если их не тратить. А если что, то деньги легко достать =)
Зачем это тебе? Богатые все сучки.. .
Будь человеком.:)