Прочие социальные темы

Женщины умнее мужчин? Или наоборот?

Вопрос надо было задавать по-другому: "Кто считает, что он - самый умный, пусть прыгнет с моста... "

PS: я сегодня на работе нарвалась на тупую даму-шовинистку. Чтоб она стала мудрей или поумнела уже там!
Настя Медынина
Лучший ответ
Татьяна Буслова Сочувствую!!!
Одинаково.
Просто рассуждают об этом одни дураки.
Вы знаете, статистика любопытна. Умных мужчин больше, чем умных женщин (имеется в виду определенный уровень IQ).
Но глупых мужчин также больше, чем глупых женщин.
Женщины как-то посередине кучкуются) , у мужчин больше разброс. Кстати, с точки зрения природы и генетики такое положение вещей совершенно логично, если иметь в виду, что в природе женский пол отвечает за стабильность, мужской - за изменчивость.
Gaukhar Zhumabekova
умный человек не имеет принадлежности к одному из полов, умный он просто умный,
женщины-терпеливее,
мужчины-сильнее
вместе- получится неплохой тандем
Фифти фифти....
Витя Михнев
И среди женщин, и среди мужчин, встречаются те, кто умнее других, и наоборот.
Глупо судить кто из них умнее.. . Ведь даже самая глупая блондинка,
знает что то своё, лучше, чем доктор наук. ( или как оно там ;) )
хитрее.
Одни умнее, другие глупее, от половой принадлежности ничего не зависит
Влад Борисов
Так нельзя вопрос ставить.
Были и есть женщины, которые по уровню развития и ума превосходят тысячи мужчин.
И женщин глупых хватает и мужчин тоже.
Max Saveliev
бывают как умницы и умники.... так и дуры с дураками..
по-разному
умная женщина всегда будет оставаться в тени мужчины
Романа Уткина
Ой, да что Вы, и там и там идиотов хватает!
Вечный вопрос.. . И умные и не очень есть среди мужчин и среди женщин. От пола это не зависит. Женщины мудрее. Но излишняя эмоциональность все портит.
А это с какой стороны посмотреть.
Ег
Егор
мужики умнее!
Виктория Ika....
говорят что мудрее, но не умнее
По идее то мужчины умнее, а женщины мудрее. А по жизни по разному бывает.
Самые тупые существа это женщины.