Прочие социальные темы

Вам бы хотелось в добром здравии и при наличии денег годик не работать

Отдыхать , заниматься спортом,любимым делом ? Может это и есть рай ?
Вот давно пытаюсь понять : почему пару недель в счет отпуска всегда пожалуйста, а вот один годик в счет пенсии - фигушки! А вот вдруг не доживу я до этой пенсии и что- так и не почувствую что это такое? ! И где же справедливость?!
Наталья Четайкина
Лучший ответ
хотелось бы.. . но, увы...
$Bogdan$ $Krizski$
Может, но ведь потом надо будет работу искать. Мы не учителя, нам отпуск на год никто не даст...
Смотря какой суммой располагала бы я.
Скорее всего, да, хотела бы!
Vladimir Bojko
Да. Я уже делаю это несколько лет, благодаря моему замечательному мужу.
Даже когда деньги есть, денег нет. А работа просто для того, чтобы знать, что я нужна, что без меня не обойдутся. Просто если честно, мне нравится моя работа.
Нет, не хотелось бы. Раз в годик отдыхать-нормально. А после большого перерыва к работе привыкать надо.
Отчего же, если хочешь, попробуй, мне не до рая было, когда в кризис потерял работу.
Лена Овчинникова в добром здравии и при наличии денег
чтобы этого не было, придумали маленькие зарплаты.
Лена Овчинникова а если бы не надо было покупать еду и одежду - была бы ещё меньше ...
твоими бы устами :)))да!
Да, хотелось бы. И я знаю таких 30-летних молодых людей, которые уходят в бесрочный отпуск, уезжают в Тайланд на зиму, в Черногорию или Болгарию на лето. Пока дети не пошли в первый класс. Уверены в своей квалификации и будущем, что работа для них будет и они вполне конкурентоспособны.
Рита Суханова
Я БЫ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЛА. столько интересного вмире!
Олег Грохотов