Прочие социальные темы
А что, отношения мужчин и женщин уже товарно-рыночные, или я все пропустила?=)
Хочешь большой и чистой любви? приходи вечером на сеновал.. . ))) Это из Формулы любви (фильм помните? ) И еще: Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним ...))) Наверное сколько людей столько и вариантов в отношениях.
А разве нет?
Бесценных женщин (считай бесплатных в контексте вопроса) очень мало. Не каждый мужчина за свою жизнь найдет такую.
А так вцелом всегда есть цена вопроса. Не подарил подарок и твоя репутация идет к нулю. Неплатежеспособеный жадюга типо.
Есть даже термин - кафешницы. Это такие дамы которые на свидании занимаются набивкой своей кишки в основном.
Моя дорогая - это выражение тоже носит экономический оттенок.
Кто женщину ужинает тот ее и танцует - хоть баян но не без реалий жизненных.
Женщины же равны мужчинам. А мужчины люди как правило деловые. Ты мне помог я - тебе помогу. Вот эти отношения и переносятся на женщин как на равных.
Будете слабыми и беззащитными - найдется и мужик-герой рядом. И подарки и внимание - от души. А если вы эмансипе. . Не удивляйтесь если вас оценят в рублях или долларах.
Алмат Утеев
"эмансипе".-это те.кто покупает..их не оценивают в рублях и долларах,наоборот,,это они оценивают, в том числе и мужчин .
а разве когда то было иначе?!.. в старину было приданное.. . в др. странах - калым.. . ну, а щас в сексе женщины больше всего любят ШОППИНГ :О)))))))
" у вас товар, у нас купец" и никогда по другому не было и не будет
Кто первый захотел - платит.
Какие люди, такие и отношения!
Товарно-рыночные отношения могут перерасти в нечто большее, и романтические чаще на убыль идут.
смотря кому из 2х сторон из этих отношений что надо.. . какие цели преследуют? )))
Ничего не пропустила, так и есть, не берем романтических особ и нормальных людей !!
Всё зависит от стоимости иномарки и домашнего очага. Где эти дела попроще обстоят, там, обычно кроме любви ничего нет! Но чем всего больше, тем отношения более запутанными становятся, где товар, где рынок, но обычно всё к деньгам сводится!
Вы про соотношение или сношение?
Для многих отношения используются в корыстных целях, в т. ч. и в финансовых. Такое давно было, есть и будет. Но нельзя всех под одну планку ставить.