Прочие социальные темы

Если б у вас через 5 мин появился миллион долларов, ваши первые действия? А завтрашние?

Бабе - цветы, дитям - мороженое. А остальное по кубышкам. Главное не все вместе прятать, а разными суммами и в разных местах. И чтоб ни одна собака... Ни-ни-и... И топор в сенях.... И дверь не забыть подпереть лопатой.... Теперь спать... Сука, не не спится!!!. Да ну вас на хер, с вашим миллионом!!!
Султан Бектемиров
Лучший ответ
Антон Перменев Давно так не смеялась! :)))
покупаю самолет и лечу в Австралию
Надежда Янмей
Сегодня спать бы упала радостная, завтра - в Хорватию...
Aizat Jumabaevna
Помог бы и себе, и друзьям.
обмыть .а завтра во францию
А никаких резких движений бы не было. Деньги надо с умом тратить...
Сложно расставить приоритеты первых шагов, но на завтра лечить похмелье, это палюбэ
На шестой минуте заказывала такси в аэропорт....
Антон Перменев И куда? :)))))
Рванула бы в магазины. Ну а завтра считала бы ту малость, что осталось бы.
Поколение нано )))
Тёма Белый
На огород! Бегом! Закапывать! А завтра будет эйфория.
Lofty Loveyou
Я непьющий, но подумал бы, неужели "белочка" пришла? С чего бы иначе целый миллион долларов свалился на голову.
Юлия Пятлина
Подождать до завтра, а когда в себя вернусь, хорошо подумать!..
Гайк Яжян
это фантастика... (((
я бы открыла свое дело, ну и на новенькие шмотки маленько оставила... еще бы подарки купила друзьям и родным)))
Первые действия - визг и радость )
Вторые действия - визг и радость )
На следующий день - радость, чуть-чуть визга и думать, куда бы вложиться ))
Я бы очень обрадовалась и всю ночь думала на что же их с умом потратить:)