Прочие социальные темы

у вас знакомые чудные есть ???и в чём их причуда

сосед- который третий год что-то сверлит у себя в квартире. что это? может мастерит что-то? и не открывает дверь никому. мне жутко хочется поглядеть, что он там делает.
Людмила Мельникова
Лучший ответ
гы-гы) ) есть знакомый компьютерщик Идет по городу сам с собой разговаривает -меня! ! не замечает )0
Иван Борисов
Есть один. При росте 205 см. любит ездить исключительно на "Запорожце".
Есть. Они когда напьются, становятся чудаками ...на букву М
Был знакомый, который после третьей стопки рассказывал как воевал в Афганистане с конем и собакой на подводной лодке.
Еще был такой, который горько плакал по потравленным тараканам - с кем теперь поговорить в доме?
Есть такой который слово "отвали" понимает только если впридачу к слову отоварить его ведром по башке. Тогда отваливает, но обижается и спрашивает: а что, нормально сказать нельзя?
Есть знакомые - пара- которые живут в свободном браке; он пьет и через питие познает мир, она воспитывает ребенка и вкалывает чтобы обеспечить себя, ребенка, и на всякий случай еще и его в моменты просветления. Любит, наверное.
Есть еще знакомый, который занимается предпринимательством и довольно успешно, но когда сталкивается с необходимостью заполнять документы (любые) на украинском языке просто в ступор впадает - украинский язык и не знает и выучить не может. При всем при этом он украинец и в Украине живет с рождения.
Есть еще такой который (с его собственных слов!!! ) использует вместо мочалки трусы.
И при этом все они соверщенно нормальные люди.
дураки или слишком в детста впали
Павел Давыдов
Знакомый сварщик сходит с ума от советских мультфильмов.
Это же йа, твой друг карлосон, самый чудной друг? т---т

А так.. . Ну я спать, меня бабайка ждет :D
Чудаков не существует, точнее понятие относительное.
сам чудил, чудю, и буду чудеть
Ольга
в навязчивых идеях, в основном, о любви