оч капризная ( просто ппц.. оглашаю)) малюсенький райдер:
требовательна-призывна пакачивая ножкай) мечтаю вслух ап арбузах, томатном соке.. нимнога падумав) соглашусь на суши (терпеть ненавижу).. залезу в горную речку.. сначала доехав туда на мотоцикле) шоп с огроменными от ужаса и боли глазами.. застыв как новый памятник красоте в отдельно взятам райони.. чота там плывущее сфотать.. ващета страсть к лазинью.. отдельная темо.. крыши тож манят.. там налюбовавшись на звёзды подумаю о прыжках в пропасть.. небольшую.. метров 9..ктонить пробовал прыгать в море с высоты 3 этажа поджав ноги? ну попробуйте сесть филейной частью на асфальт) тока до этава ползком в скале в темноте и шоп купальник раздельный.. оч важна.. разделяецо в момент удара тела о воду)) ну можно гулять в тропический ливень.. и радовацо када такси обольёт вас с ног до головы грязной водой из лужи.. реально прыгать там)) как джейран.. а чо? а палюби такую красавицу!)
Прочие социальные темы
Какие капризы, причуды и глупости Вы творили из-за любви?=))))
Да как дура собиралась замуж за одного козла. До сих пор готова ему в ножки кланяться, что не взял!)) ) Я ему до самой смерти благодарна буду. Господи, как хорошо-то!!!!
Писала письма.
у меня было три в одном -когда в первый раз женился !
Да..., глупости творила..., потому что была молода, глупа и влюблена.... но это секрет.
в Свое время запиралась в комнате включала музыку. и выходила через окно к любимому и так было 2 года
Похожие вопросы
- Это ПРАВИЛЬНО ЛИ: Сильные мужчины достаточно уважают себя, чтобы не терпеть подобные женские капризы..? (см. дальше)
- Зачем вообще нужны мужчины если они цветы не дарят,подарки не дарят,жениться не хотят,это не хотят то не хотят..капризы
- Одежда для животных! необходимость или каприз? И каприз кого – животного или «хозяина»?
- В молодости от любви с ума сходили, а теперь смешно вспомнить, что творили?
- А ТЫ вступил в брак по любви или по глупости???
- у вас знакомые чудные есть ???и в чём их причуда
- Откуда взялись эти людские "причуды"?
- Высецкий... Цой... Тальков... Абдулов... Галкин... Почему так рано? Почему лучшие уходят? Им бы творить и творить...
- Кто творит такое?
- Пирсинг-это красиво или модно, или это просто глупость людская?