Прочие социальные темы

Кто творит такое?

Сфотографировал сегодня в глухом месте Ботанического Сада
Яна Бачевская
Выдача желаемого за действительное! А в жизни скорее вот такое:
Руфина Козураева
Лучший ответ
Стрелять за такое надо, на месте, без суда и следствия!! ! Ведь это надо же чего удумали негодяи!! ! Эдак можно до чего угодно докатиться.. . сегодня они члены из снега вылепляют, да ведь искустно так, с подробностями, со всеми необходимыми причиндалами.. . да! ..а завтра от них чего можно ждать? чего угодно от таких можно ждать.. . Лично я бы с такими в разведку не пошёл, и в бане к такомуспиной бы не повернулся. Скажем прямо - не надёжные это товарищи.. . да и не товарищи они нам вовсе!
Труп в сугробе-то...
Андрей Бухало
Детишки шалят...
явно не дети, хотя....
Ирина Палагина
в далёком детстве я этим иногда занимался... но этот, не моих рук дело :-)
Андрей Тен
Творюки и творят. У каждого своё понятие о прекрасном.
Анна Пустика
уж точно не политики, не журналюги, и не обществоведы, но люди с чувством юмора
Сергей Смирнов
Как жизненно и правоподобно....
Елена Дядык
Это кто ж так великана -то закопал?!
Юрий Исаков
это ж микельанджело !
Ольга Мальцева
Озабоченные гигантоманией снежные люди, по-видимому :)))
?????? ??????????
Дети)))
Юрий Клюцкий
курсанты !!!это называется х.. . забить на работы.
ну или тот у кого получилось по рекламе в инете увеличить.. . копать не пробовали, может там и грудь восьмерка где нибудь зарыта.
А что это? Снег как снег. . деревья. . веточки..
Синдром Маленького Члена - у автора этой скульптуры. *О* ))) *О*
подростки. У них половое созревание как раз сейчас
оо... да)) ахах.. это произведение искуства)) )
Сам видел как в прошлом году подобную ледяную скульптуру школьники младших классов во дворе одной из школ моего города вояли!