Тема богатая.. . Я аккуратно)
Однажды, мы с друзьями устроили самый настоящий.. . танцевальный марафон, в студенческой общаге.. .
31-ого декабря - Новый Год.. .
1-ого января - День Кубинской Революции (кубинцы - пляшут, мы - пьем портвейн... )
Вот, мы.. . со 2-ого января и начали.. .
И таецевали.. . до 4-ого числа.. .
Я продержался 26 часов, под ритмы Bony-M, вперемешку с АВВА, пивом и Дассеном.. . 4-ого января.. . сгорел магнитофон, и.. . мы угомонились.. .
Почему я теперь не могу себе это позволить ?..
Так, магнитофон был.. . тогдашний.. . катушечный.. . Где я, сейчас.. . такой возьму ?..
Прочие социальные темы
Что вы творили в молодости, что сейчас не можете себе позволить?-))
Нет такой глупости, которую я совершил в молодости и не жалел бы об этом сейчас.. . Как ни горько расставаться с юностью - но голова на плечах - неплохое приобретение...
да много чего все не перечислешь
Доступно много, но хочется очень мало..
Пропало ощущение радости жизни, просто от сознания того, что ты живешь.. . и это невозможно вернуть, ни за какие деньги.. . и каждый день, был длинною в жизнь...
))) Неделю толком не спать, а потом на соревнованиях отлично выступить....)) ) Сейчас и просто пробежаться - проблема....)))
Ой! Даже не знаю - раньше меньше мужчин было, теперь больше стало то - позволительно? ДА! :))
гулять до утра, песни горланить на улице, в парках в водоемах купаться, зайцем в транспорте ездить, после водки пиво пить...
Ох, много, что творила в юности и молодости. "Безумству храбрых поем мы песню! " А сейчас не могу себе позволить, например, бросить все и слетать на выходные в Таллинн, как в молодости. Не могу себе позволить резко и категорично разговаривать с кем-либо, как в молодости - жизненный опыт не позволяет.
Наоборот, я сейчас все себе позволяю, что не позволяла в молодости...)))
Приехать в командировку и первым делом в клуб "Кому за 30"... на поселение и проживание
перецеловалась с половиной города)) ) вторая половина была женщинами)) ) а сейчас всё..фигу.. замузем я давно))
Употреблять алкогольные напитки
Прогуливала школу, сейчас работу не могу прогулять. Лазила по садам фруктовым, сейчас уже никогда не полезу. Много чего творила, не жалею, зато естъ сейчас что вспомнить.
упасть на пол и топать ножками, пока не получу то, чего хочу)))))))))))))
Анастасия Николаева
Не скромничайте! Такие навыки остаются на всю жизнь. )))
неслушатся никому