Прочие социальные темы
Что вы не можете себе позволить?
Быть самим собой.
Jamshed Abdulloev
Верно сказано, вечно себя в какие-то рамки загоняем!
Не могу себе позволить съесть огромный кусок торта...)))
не могу себе позволить ругаться матом, а так порой хочется всех покрыть
Не могу себе позволить ВСЁ, воспитание и разум сдерживают.
все что хочу, и часто думаю, может хочу мало???
Jamshed Abdulloev
Так оно и есть!
Я себе все могу позволить! Главное, чтобы, другие, мне это позволяли! )))
Быть другой.
Послать далеко все и вся и жить как хочется.
Не могу себе позволить обидеть кого-либо, не могу себе позволить съездить еще раз в Венецию, не могу себе позволить быть слабой. И еще очень много, что не могу себе позволить, а жаль!
Нет денег на все мои проекты. А свербит!!!
Купить самолет ПОКА....
не спать.... а так времени мало....
Не могу расслабиться- кризисом пугают.!
Этого не меньше чем "Какое событие в вашей жизни лучше всего вам запомнилось?) ".
Мне гораздо больше нравится не делать то, что я могу себе позволить, если делать этого не хочется.
Поддатся искушениям и слабости.
Многое:
Например - не работать, второго ребенка, дорогой загрантур и т. д.
не ночевать дома, ходить по ресторанам
жить наотмашь.
Гарем, остров на карибах, вертолет.
потерять лицо.
Да так все нормально, жилищная проблема немного подкачала.
Анюта Бурачкова
У меня тоже! НО сейчас умерла наша бабушка. А уезжать от родителей не хочется. Так та квартира и пустует!
Армен Нагапетян
Значит, квартирный вопрос вас не должен волновать.
Быть слабым....
Andrei Tkachev
Мы с тобой, что то часто в ответах... рядом оказываемся! Привет! )))
Стать космонавтом.
Не могу себе позволить наплевать на всех (семью) - хочется отдохнуть, расслабиться после работы, а дома -ужин, уборка, уроки... В финансовом плане не могу позволить себе много...
быть свободной от обстоятельств.. . загнала себя в угол и сижу на мир таращусь, жду чуда или еще чего-то.. . надо выбираться, надо, надо позволить себе наконец БЫТЬ, ХОТЕТЬ, ЛЮБИТЬ, ЖИТЬ!! ! :)
Легче ответить что я могу себе позволить.
Да буквально все в меру своей испорченности....
ой, да многое...
Многого из-за отсутствия денег! Открывать свое дело - страшно, а работать на дядю за копейки - в итоге себе многого не позволить ((((
больше НЕ могу позволить, чем позволить. Такая вот я нищяя -что матариально, что духовно.
многое из рода вон выходящие
Опускать руки при очередной неудаче.
Поехать на Сахалин!
Ити на перекор своей совести.
Бездельничать.
Стараюсь любить себя любимую и баловать
Не могу позволить себе дома не убраться, не сварить, не мыть посуду к приходу мужу, детей не покормить и ещё многое другое...
Бросить свою работу и послать Босса на ...
Мне нравятся все женщины на свете, а выбрать надо всё-таки одну. Не могу себе позволить наслаждаться наибольшим количеством женщин.
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на
плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
жилье купить, митсубиси паджеро не могу себе еще позволить..
Её,но пока...
к сожалению пока не могу себе позволить иметь машину: -((((((
Просидеть целый ден в интернете))
Пить и курить. Это всё.
Я себе могу позволить практически все, что может себе позволить типичный представитель среднего класса.
не изменять своим принципам!!!
podarit putevki na maltu roditeljam(((