Прочие социальные темы

Вы расстраиваетесь, когда теряете носки?

хм это сколько нужно употребить что бы их потерять:) ) Вон скромно так в углу стоят:)))
Николай Малюков
Лучший ответ
Нас, троих пацанов воспитывала ода мама. Представьте, сколько носков нами было потеряно!! !
И мама, мудрая, я вам скажу, женщина, придумала такой выход: она покупала 10-20 пар ОДИНАКОВЫХ носков (одинаковый рисунок) . И в случае потери или когда один носок, вдруг, порвался она с легкостью (а главное быстро, например утром перед школой) заменяла потерянный носок, носком из другой пары. Потом еще и еще. И в конце концов, когда носки заканчивались, они, в большинстве случаев, оказывались ПАРНЫЕ.
...а я не расстраиваюсь... я ору дурниной.. "Джонни щас прибью гада! " и он-мой таксик... -тащит из-под дивана все... что упер и носки тоже))))).
у меня столько других наработок в этом плане.... что печаль по носкам отдыхает!
Сергей 56Rus
У меня их достаточное количество пар...
Я прихожу в бешенство, когда не могу найти второй носок!
Это кошмар какой-то! !
Вы хоть раз видали взбешённого робота?
И кто придумал спаривать носки? - всё равно они не размножаются.
Нет. Это пустяки для меня.
не теряю
Аман Кабаев
Считаю это пустяком.
Я их просто никогда не снимаю.
Потому потерять их не только практически, но и теоритически не возможно.
очень, почему то часто случается, домовой шутит говорят.
Геннадий Дортман нужно открыть клуб одиноких носков.
Ни разу не теряла!!:))
ДА, но потом нахожу их за батареей.
Андрей Каплин
я расстраиваюсь когда иду в ботинках без носков!
ооо, да.. . почему не придумали компанию одиноких носков, 1 носок взял пришел туда! и пару нашли) *
Рустем Кабиев
да, у меня их стиральная машина съедает
**** *****
Я их не разбрасываю, по этому не теряю!
искать долго но я всё равно их теряю
Я Так переживаю, Так переживаю что кушать не могу))))))))) Привет Сладкий мой Пэрсик))))))))
Aramis Portos
Наташка Тюнькина привет, мой хороший :)
купи пар 6 одинаковых и проблем не будет. Я так своему делала.)