Прочие социальные темы
Сколько бабла уйдет на переодевание армии в носки?
прикинул - у меня семь пар носков по 50р. примерно, одну пару ношу раз в неделю,.. 4раза в месяц.. носки "ходят" 3 месяца примерно, 12 раз надел и выкинул!.. при том что дневной "пробег" у меня не больше километра. . ))
кому-нить на дачу на канарах хватит ((
Носки в керзачах умрут в разы быстрее чем у тебя дома! В керзачах в носках не походишь, имхо! Кароче это очередной развод. Хотя х. з. , те кто принимал решение, откуда могут знать! ? Ща переведут на носки, выясница что носокв надо докуя, тогда закажут обувь для зольдат у "адидас", чтоб носки не стирались! ;)
Пробег по комнате и на машине, а там при пробеге с пару километров носок и облезет
Столько же сколько и на партянки, если воровать не будут ))
Гулзат Бейшеева
портянки выдают 2 пары на пол года
Носки пусть покупают за свой счёт, а портянок в армии ещё нашим внукам хватит.
коммерческая тайна . тохтамыш шойгу для этого в китай ездил .
Носки непригодны для сапог это ясно любому нормальному мужику (не дебилу) .
А посему вопрос надо ставить иначе:
Сколько пацанов испортят здоровье в мокрых носках зимой? А мокрыми они будут обязательно после маршировки по мокрой снежной каше.
А посему вопрос надо ставить иначе:
Кац знает
Носки не обычные предлагают, показывали по телику высокие, типа гольф, из толстых ниток. Какая-то армия ходит в таких (не помню страну) . Опять будут где-то закупать за границей. Кто-то из думы прикупил себе фабрику носочную))))))) ) рынок сбыта обеспечивает
Цифр не знаю, это самая страшная гостайна. НО! Новая форма рассчитана на четыре года нОски. Таким образом она будет передаваться от дембеля салаге четыре раза. И носкИ в том числе
Считаю глупой затею с носками, если конечно Правительство решило загрузить наши чулфабрики...
смешной, а возврат к портянкам не будет стоить?
(добавь)
а кто тендер на носки и ботинки выиграл?
(добавь)
Сколько уйдет, когда эти носки после марш броска надо будет выбрасывать протертые до дыр, а сколько денег уйдет на лечение мозолей и отморожений.
у китая б. у закупим по дешевке
вопрос не в том, сколько, а скоро ли это бабло дойдет по армии) ) но судя по последней сводке, это будет оооченеь не скоро.. .