Меня не берут в армейку по сост. здоровья. Но как то стрёмно. Почти все мои друзья и сверстники ушли в армию, а меня не берут.
По мне это как все закончили школу а я остался на 2 год. Примерно так.
Кажется что друзья выйдут из армии мужиками и будут этим гордиться - а я нет. Расстраиваюсь из за этого.
Сказал отцу что хочу в армейку - он говорит, какого хера там делать? На фиг тебе это надо. Хотя сам отец служил.
Прочие социальные темы
Стоит ли расстраиваться если не взяли в армию?
Жаль конечно но не смертельно
Вот если бы тебя с плохим здоровьем взяли в армию тогда бы расстраивался.
Придётся с этим жить...
Я тож служил.... а своего не отпустил.... так что забей на это и живи счастливо...
СтОит, надо серьезно заняться своим здоровьем.
Раз больной конечно стоит, вот если бы сам откосил тогда можно было гордиться
а чего расстраиваться?! если ты считаешь что именно армия делает из пацана мужчину, увы я считаю тебя глупым!
А Меня не взяли в армию - потому-что Я душевно больной, то есть Я Юродивый!!! Юродивый - это означает как: стараюсь быть добрым!!!
Я тоже не иду. На патриотизм мне наплевать и тебе советую
правильно твой отец говорит, год впустую, а вот мой отец хочет чтоб я служил, но я поступил в универ. Современная армия для неудачников, не поступивших в институт.
Не берут пидаров и калек. Не идут сосунки и посикухи.
Некоторые я знаю отмазывают своих детей и плевать им на чужое мнение, а сейчас не те времена, чтобы неслужение в армии было стыдным, как раньше (во времена молодости твоего отца и раньше)
нет
Армия воспитывает мужество в парне.. .
В основном, именно там парень приобретает "мужской стержень"!
Да, служить надо... и это не год в пустую, а долг родин ( и неважно что "родина" частенько "забивает" на нас) . К отслужившему парню сразу уважение появляется! !
И все же, Евгений, не стоит расстраиваться... вы не аутсайдер... стыдно когда отмазали, вот это стыдно!
Выразить свою мужественность можно многими способами.. .
ну подвело здоровье, что теперь.. . не переживай)) )